Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выезд из Киева – 25 октября 2013 г.

Туроператор Ліцензія серії АВ №505382 від 12.02.2010

 

 

Берлин– Амстердам – Гаага - Антверпен- Брюссель - Париж – Диснейленд – Краков – Величка

Подарок от фирмы – пешеходная экскурсия по Монмартру с лицензированым гидом!!!

Выезд из Киева – 25 октября 2013 г.

Программа для школьников и их родителей 1 у.е.= 1 евро

1 день Выезд из Киева в г. Львов поездом.
2 день Прибытие во Львов, пересадка в комфортабельный автобус (видео, кофеварка, WC), переезд через украинско-польскую границу. Проезд по территории Польши. Ночлег в гостинице 3* на польско-немецкой границе.
3 день Завтрак. Переезд в Берлин, обзорная экскурсия по городу с осмотром Берлинской стены, Александрплац, Кафедрального собора, острова музеев, улицы Унтер ден Линден, Бранденбургских ворот, Рейхстаг. Выезд из Берлина в Голландию.Размещение в гостинице 3*. Ночлег.
4 день Завтрак. Обзорная пешеходная экскурсия по Амстердаму с осмотром цветочного рынка, площади Дам, Королевского Дворца, Новой церкви, улицы Дамрак, Биржи Берлаге. Этнографическая экскурсия в Заансе Сханс (дети -20 у.е., взр.- 25 у.е.)с посещением традиционно голландской деревни, фабрики по производству сыров и сабо (кломпов) + Экскурсия в Гаагу – вторую столицу Нидерландов. Здесь живет королевская семья и король Нидерландов Виллем-Александр, находится парламент, правительство страны, дипломатические представительства, а в знаменитом Дворце мира заседает Международный Гаагский суд. Переезд в Антверпен – крупнейший порт Бельгии. Город является столицей знаменитого фламандского искусства, связанного в первую очередь с именем Питера Пауля Рубенса. Ночлег.
5 день Завтрак. Переезд в Брюссель. Прогулка по историческому центру города с осмотром Большой площади, Ратуши, собора Св. Михаила, фонтана " Маннекен Пис". Выезд во Францию. Прибытие в Париж. Посещение Собора Парижской Богоматери. Квартал Дефанс. Прогулка по вечернему городу. Ночлег.
6 день Завтрак. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с осмотром Триумфальной арки, Елисейских полей, пл. Согласия, Марсового поля, Оперы, Эйфелевой башни (подъем 15 евро). Подарок от фирмы – пешеходная экскурсия по Монмартру. Музей Лувр (самостоятельный осмотр- для детей до 18 лет – бесплатно, взр.- 11 у.е.) Прогулка на катере по Сене (взр.-15 у.е., дети - 10 у.е.). Ночлег.
7 день Завтрак. Посещение парка развлечений Диснейленд (дети- 45 /взр.– 55 у.е. Входит: доезд до парка + вх. билеты). Выезд из Франции. Ночной переезд по территории Германии и Польши.
8 день Следование по территории Польши. Прибытие в Краков. Свободное время. Возможно: вечерняя прогулка по Кракову или посещение Аквапарка (доп. 10-12 у.е/чел.). Ночлег в гостинице.
9 день Завтрак.Освобождение номеров в гостинице. Экскурсия в соляные шахты-музей в г.Величка (вх.бил. дети- 12 евро, взр.- 17 евро). Выезд из города, переезд в Украину. Прибытие во Львов. Посадка на поезд
10 день Прибытие в Киев.

Стоимость тура для школьников – 495 у.е. + 580 грн.

- для родителей – 555 у.е. + 580 грн.+ конс.сбор

В стоимость входит:

- ж/д проезд Киев-Львов-Киев в купейных вагонах + постель;

- обслуживание автобусом «евростандарт» по всему маршруту;

- проживание в гостиницах 2 *- 3* в 2-3х местных номерах с удобствами;

- питание – завтраки;

- экскурсионное обслуживание в Берлине, Амстердаме, Гааге, Париже, Величке по программе с

лицензированными гидами;

- медицинская страховка- 30000 евро.;

- визовая поддержка;

- сопровождение на 15+1 рук.б/п; при группе 10+1 рук. -доплата 35 у.е..

В стоимость не входит:

- дополнительные обедо- ужины: Польша- по 10 евро, Германия-Франция-Голандия – по 15 евро (заказывается и

оплачивается до начала поездки);

- питание в дороге, личные расходы;

- входные билеты в музеи и Диснейленд www.disneylandparis.com (заказывается и оплачивается до начала поездки);

- экскурсия в Заансе Сханс + Гаага – дети 20 у.е./взр. 25 у.е.

- консульский сбор для взрослых– 35 евро.;

- услуги визового центра - 230 грн./чел (для всех категорий туристов) – эквивалент 23 евро;

- проезд в городском транспорте.

Внимание! Фирма оставляет за собой право изменять порядок и время экскурсий, не уменьшая их объема. Время прохождения границы устанавливается пограничным и таможенным контролем Украины и Польши, за возможные задержки на границе туристическое агенство ответственности не несет.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Арбитраж | Встречаем 2014 год в Чешском Крумлове!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.