Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок доставки результатов Работ.






7.1. Доставка Изделий в места выполнения Работ и результата Работ в места нахождения (дислокации) Получателя осуществляется видом транспорта, указанным в нормативно-технической документации на Работы, по выбору Соисполнителя. Во время доставки Изделий в места выполнения Работ и результата Работ в места нахождения (дислокации) Получателя Соисполнитель должен обеспечить качество и безопасность Изделий (результата Работ) посредством выполнения требований Договора, нормативно-технической документации на Изделие (нормативно-технической документации на Работы), ГОСТ, ТУ, в том числе регламентирующих условия перевозки Изделий (результата Работ), и требований Заказчика.

7.2. Изъятие Изделий в места выполнения Работ производится в количестве, установленным в разделе 5 Договора и оформляется Актом приема-передачи изделий в ремонт по форме, установленной в Приложении № 4 к Договору.

7.3. Места изъятия Изделий и доставки результатов Работ будут доведены Исполнителем Соисполнителю дополнительно.

7.4. Соисполнителем к результату Работ при передачи изделий Получателю в обязательном порядке прилагаются документы:

7.4.1. счет-фактура в 1 (одном) экземпляре;

7.4.2. подписанный Исполнителем Акт сдачи-приемки выполненных Работ в 4 (четырех) экземплярах (три экземпляра для Исполнителя и один экземпляр для Получателя) по форме, установленной Приложением № 2 к Договору;

7.4.3 удостоверение 47 ВП МО РФ о соответствии выполненных Работ условиям Контракта в 1 (одном) экземплярах;

7.4.4. копия Контракта и Договора соисполнения с приложениями;

7.4.5. заявление о соответствии по форме, установленной приказом Министра обороны Российской Федерации 2013 года № 6.

7.5. В случае ошибок или неточностей, допущенных при оформлении перевозочных или иных документов по вине Соисполнителя, все расходы, связанные с переоформлением и задержкой в пути следования, оплачиваются Соисполнителем. При этом изменение срока доставки результата Работ не допускается.

7.6. Доставка Изделий, в отношении которых необходимо выполнить Работы, к месту выполнения Работ и обратно к месту нахождения (дислокации) Получателей осуществляется в сопровождении караула Заказчика. С целью обеспечения своевременного вызова караула для сопровождения Изделий (результата Работ) Соисполнитель обязан представить ВП письменную заявку не позднее, чем за 45 (сорок пять) рабочих дней до начала погрузки транспорта. В случае неготовности Изделия (результата Работ) к погрузке Соисполнитель обязан возместить все расходы по содержанию личного состава караула со дня его прибытия и до момента отгрузки Изделий.

7.7. Переотправка результата Работ в надлежащие адреса в случае нарушения Соисполнителем условий Договора о месте доставки результата Работ производится за счет Соисполнителя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.