Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашение к участию в закупке

Заказчик (покупатель)

ОАО «Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области».

ИНН 4025427585, КПП 402501001.

Место нахождения: Калужская область, г. Обнинск, пр. Маркса, д.14.

Почтовый адрес: 249038, г. Обнинск, пр. Ленина – 106, а/я 8002.

Адрес электронной почты: info@paneko.ru.

Номер контактного телефона/факса: +7 (48439) 6-05-99.

Контактное лицо: Антонов Станислав Сергеевич.

Приглашение к участию в закупке

ОАО «Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области» (далее – Заказчик) приглашает принять участие в закупке путем запроса котировок на право заключения договора поставки оборудования:

вытяжная и фильтровальная система KEMPER 8000 (Арт.№81 0350 040)с автоматической очисткой фильтровальных элементов производства немецкой компании «KEMPER GmbH» (далее - Оборудование).

Заявки на участие в закупке должны быть представлены по форме, в порядке и в сроки, указанные в настоящей Документации.

Участнику закупок, который по результатам закупок будет признан выигравшим, будет направлено предложение подписать договор на условиях, установленных в настоящей Документации и определяемых согласно заявке участника закупок.

 

3. Технические характеристики и потребительские свойства

 

3.1. Вытяжная и фильтровальная система KEMPER 8000 с автоматической очисткой фильтровальных патрон предназначена для очистки воздуха от загрязнений, различных видов дыма и пыли образующихся в процессе сварочных работ, сухой металлообработки, а также при газовой, плазменной и лазерной резке, где образуется большое количество мелкодисперсной пыли с размером частиц от 0, 1 мкм до 1, 0 мкм. Вытяжные и фильтровальные системы KEMPER 8000 эксплуатируются в помещении как конечное устройство по рециркуляционной схеме с возвратом отфильтрованного и очищенного воздуха обратно в производственное помещение.

3.2. Принцип работы: Загрязненный воздух удаляется от источника выделения вредных веществ с помощью вытяжных устройств, либо от стола термической резки с помощью встроенных в стол вытяжных каналов, затем по воздуховоду через входной патрубок загрязнённый воздух попадает в фильтровальную камеру, в которой находятся несколько фильтровальных патрон с системой самоочистки с тефлоновой мембраной KemTex.

3.3. Требования к качеству:

Качество оборудования должно соответствовать обязательным требованиям, предъявленным к качеству действующим законодательством Российской Федерации, и быть обеспечино системой менеджмента качества завода-изготовителя, сертифицированной TÜ V NORD Certification на соответствие требованиям международного стандарта DIN EN ISO 9001: 2008.

3.4.

 

3.5. Гарантийный срок: 12 месяцев.

 

4. Требования к содержанию, форме и составу заявки на участие в закупке

 

4.1. Для участия в закупке участники подают заявку (Форма №2 настоящей Документации).

4.2. Вместе с заявкой (включая обязательные приложения) участники обязательно предоставляют:

• Выписку из единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), выданную ФНС России, полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня публикации на Официальном сайте (www.zakupki.gov.ru) извещения о проведении закупки, надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц);

• документ, подтверждающий полномочия лица, действующего от имени Участника закупок;

• копии учредительных документов (для юридических лиц), заверенные печатью и подписью руководителя;

ñ копию свидетельства о постановке на учет в налоговых органах, заверенную печатью и подписью руководителя (индивидуального предпринимателя);

ñ копию свидетельства о внесении записи в единый государственный реестр, заверенную печатью и подписью руководителя (индивидуального предпринимателя);

• решение об одобрении сделки органами управления юридического лица в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица.

4.3. Участники закупок подают заявку на участие в закупке в запечатанном конверте по адресу: Калужская область, город Обнинск, улица Шацкого, дом 14, офис 103.

4.4. Участники вправе подать только одну заявку на участие в закупке.

4.5. Заказчик обязан обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в таких заявках, до вскрытия конвертов с заявками на участие в закупке.

4.6. При описании условий и предложений участники закупок должны применять общепринятые обозначения и наименования в соответствии с требованиями действующих нормативных правовых актов.

4.7. Сведения, которые содержатся в заявках участников закупок, не должны допускать двусмысленных толкований.

4.8. Исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью и заверенных подписью уполномоченного лица.

 

5. Место поставки Оборудования

 

Калужская область, город Обнинск, пр-кт Маркса, дом 14.

 

6. Сроки (периоды) поставки Оборудования

 

Оборудование должно быть поставлено с момента поступления оплаты на счет поставщика в течение 30 дней.

 

7. Сведения о начальной (максимальной) цене договора (лота)

 

Начальная (максимальная) цена договора: 650 450 (Шестьсот пятьдесят тысяч четыреста пятьдесят) рублей 00 коп. Цена включает в себя все необходимые налоги, сборы и обязательные платежи, включая платежи по доставке.

 

8. Форма, сроки и порядок оплаты

 

Заказчик производит оплату 50% стоимости оборудования в течение 5 (Пяти) банковских дней после подписания договора на основании выставленного счета. Оставшиеся 50% - после подписания акта приема-передачи оборудования.

 

9.Требования к участникам закупок

 

9.1. В настоящей закупке могут принять участие организации любой организационно-правовой формы, а также физические лица, зарегистрированные в качестве индивидуальный предпринимателей, соответствующие квалификационным требованиям и условиям настоящей Документации.

9.2. При проведении закупки какие-либо переговоры Заказчика или Комиссии по закупкам с участниками закупок не допускаются. В случае нарушения указанного положения процедура закупки может быть признана недействительной по иску заинтересованного лица в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

9.3. Для участия в процедурах закупок участник закупок должен соответствовать следующим требованиям:

1) требования, устанавливаемые в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся объектом закупки;

2) не проведение ликвидации участника процедуры закупки - юридического лица и отсутствие решения арбитражного суда о признании участника процедуры закупки - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

3) не приостановление деятельности участника процедуры закупки в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в процедурах закупок;

4) отсутствие у участника процедур закупок задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника закупок по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник закупок считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в процедуре закупки не принято;

5) отсутствие сведений об участнике закупок в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ;

6) обладание участниками процедур закупок исключительными правами на результаты интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением договора Заказчик приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения договора на создание произведения науки, программ для ЭВМ и баз данных.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лабораторные работы | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.