Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что вам выбрать






1. Бюстгальтер, выполненный из тончайшего материала, будет плотно облегать вашу грудь. Его отличительная черта — отсутствие на чашечках швов. Идеален для молодой упругой груди. Носят под тонкую одежду из тканей стрейч.

2. Бюстгальтер естественной формы с мягкими линиями имеет широкие бретели и поддерживающие чашечки на косточках. Он зрительно уменьшает объем груди.

3. Бюстгальтер для высокой груди снабжен большими чашечками, а если у него будут и широкие бретели — для широко расставленных грудей.

4. Широкие бретели хорошо поддерживают грудь и создают особый комфорт.

5. Для полной груди модель должна иметь глубокие чашечки, чтобы грудь была полностью закрыта, а бретельки должны быть расположены в центре каждой чашечки.

6. Вставки из кружева, расположенные на чашечках бюстгальтера, придадут ему сексуальность.

7. Женщинам с маленькой грудью не стоит отказываться от декольте. Сделать вырез красивым поможет бюстгальтер Puch-up на косточках.

8. Вас волнует пышная грудь? Бюстгальтер с утягивающим эффектом оптически способен уменьшить грудь приблизительно на два размера.


Маленькие секреты / 283

9. Под плотно облегающие модели необходимо выбирать белье из тончайшего мягкого материала, имеющего в своем составе хлопковое волокно.

10. Для теплой одежды лучше выбрать бюстгальтер на широких бретелях с вырезом, отделанным кружевом.

11. Бюстгальтер, выполненный из нежного кружева, будет чудесно смотреться с тонкой кружевной трикотажной блузкой, создавая тем самым единый и красивый праздничный ансамбль.

12. Чашечки из эластичного кружева будут прекрасно поддерживать вашу грудь.

13. Модель на все времена — изящный бюстгальтер покроя " Анжелика" поможет увеличить маленькую грудь.

14. Бюстгальтер на косточках с мягкими прокладками поможет создать эффект полной груди.

15. Широкие бретели и косточки бюстгальтера хорошо поддерживают полную грудь.

16. Тонкий кружевной рисунок и однотонный хлопковый трикотаж удачно подчеркнут маленькую грудь.

17. Если вы предпочитаете носить модные прилегающие майки, то необходимо выбирать модели из гладких эластичных материалов.

18. Под облегающие и прозрачные вещи необходимо носить гладкий, без кружев и швов на чашечках, бюстгальтер. Поддерживающая под грудью полоска должна быть как можно
шире, чтобы она не впивалась в тело и " не делила" его на две части. Вы, наверное, замечали женщин, которые выглядят, мягко скажем, не очень приятно, когда бюстгальтер до такой степени тугой, что кожа над и под ним свисает в виде складок. Согласитесь, это зрелище из разряда малоприятных.

19. Легкие кружевные модели подчеркнут ваш романтический образ, не броские по цвету гладкие фасоны из матовой ткани больше соответствуют классическому стилю, а бюстгальтеры из простых тканей больше соответствуют спортивным леди.

20. Если у вас небольшие, широко расставленные груди, то вам необходимо выбирать модели, которые имеют застежку впереди, а чашечки должны быть с косточками. Бретели дол-


284 / Сделай свою грудь красивой

жны быть узкими и располагаться на модели ближе к подмышечной впадине.

Бюстье

Бюстье появилось благодаря французам, которые всегда считались главными законодателями моды, даже если это ка­сается нижнего белья. В начале это был бюстгальтер без бретелек со вставками-ребрышками из китового уса. Появился он в начале XX века.

Современное бюстье значительно отличается от первых моделей, которые напоминали корсеты и использовались для открытых вечерних туалетов.

Имея один корень с бюстгальтером, оно практически повторяет все уже описанные выше свойства этой части женского белья. Но отличие, хоть маленькое, но все же существует: бюстгальтер вы носите каждый день и под любую одежду, а бюстье рекомендуется для любительниц спортивного стиля.

При занятиях спортом нужно обязательно носить бюстгальтер, для того, чтобы грудные волокна не поломались и из-за этого не изменилась форма вашей груди. Бюстгальтер не все­гда удобен в таких случаях, и поэтому бюстье — идеальный выход из этого положения.

Чаще всего оно сочетается с шортами и изготавливается из чистого хлопка. Имеет широкие, далеко расположенные бретели и широкий пояс. Все эти детали превосходно " поддержива­ют" грудь во время занятий в тренажерном зале.

Бюстье могут быть разных цветов, но именно темные расцветки подчеркивают молодежный и спортивный характер этих моделей. В таком комплекте можно не только заниматься спортом, спать, но и выйти к завтраку.

Боди

Как предмет женского туалета или спортивной одежды белье никогда не отстает от моды. Ныне популярны вариации на тему " Боди"»


Маленькие секреты / 235

Боди можно носить с юбками и брюками, а можно использовать и в качестве нижнего белья. Но самое главное — оно способно подчеркнуть достоинства и скрыть от любопытных глаз недостатки вашей фигуры: подтянет грудь, обозначит та­лию и замаскирует кажущуюся вам лишней полноту бедер.

Чаще всего боди делают из чистого хлопка с добавлением эластана и кружев. Нежные, мягкие, эластичные, они подчеркнут плавные линии вашей фигуры. Ему вполне позволительно чуть-чуть выглядывать из-под выреза верхней одежды.

Жарким летним днем вы сможете по достоинству оценить удобство тех боди, которые можно носить, как легкую блузку.

В этом плане очень удобна новая модель, которая выполнена из эластичного хлопка с фактурным флокированным рисунком (flock — " пух" в переводе с англ.) простого покроя белого цвета. Оно будет великолепно смотреться в сочетании с ансамблями любого стиля. Только не забывайте о том, что белый цвет, превосходно подчеркивая загар и необыкновенно освежая, немного полнит.

Если вы молоды или являетесь поклонницей спортивного стиля, вам можно выбрать боди-поло в джинсовом стиле, выполненное из хлопкового эластика. Оно будет идеально смотреться с джинсами, если их цвет точно совпадает с цветом боди или контрастирует с ним, — это могут быть красный, белый или яркий зеленый тон. Поверх такого боди вам лучше ничего не надевать, кроме, может быть, джинсовой куртки. Или остановите свой выбор на модели с воротником-стойкой, " американской" проймой и застежкой-молнией спереди или сзади.

Стилю " Ретро" будет соответствовать полосатое боди с цельнокроеными шортиками и застежкой на пуговицы.

Вечером можно смело надеть под пиджак черное боди — в нем вы будете выглядеть великолепно: соблазнительно, элегантно и в полном соответствии с требованиями современной моды.

В качестве вечерних вариантов можно использовать боди с длинными рукавами из ткани с рисунком " огурцы" и эффектом бархата или из трикотажного полотна с кружевными вставками и нашитой атласной тесьмой.

Кружевной воротник — всегда украшение! Води с воротником-стойкой и длинными рукавами будет прекрасным дополнением вашего вечернего туалета в романтическом стиле.


286 / Сделай свою грудь красивой

А если вы натура, любящая все экстравагантное, то боди цвета темного антрацита с рукавами и кокеткой из кружевного полотна идеально подчеркнет ваш стиль.

А когда наступит ночь...

Сколько удовольствия доставит вашему любимому одно только прикосновение к нежной и гладкой поверхности вашего чудесного белья!

Вам придадут элегантности благородные черные кружева боди, которые плавно повторят линии вашего тела. Красивое декольте эластичного боди с большим вырезом и тонкими бретелями подчеркнет женственность, а воздушный образ поможет создать очень открытый наряд бордового или винного цвета.

Боди, сочетающееся по цвету с верхней одеждой, прекрасно дополнит ваш вечерний туалет.

Вы будете выглядеть элегантно благодаря черному боди с короткими кружевными рукавами и жестко оформленным бюстгальтером. Он позволит зрительно уменьшить ваши слишком пышные формы.

Боди с вырезом " сердечко" и прозрачными вставками подчеркнет все достоинства вашей груди и скроет ее недостатки.

Модели могут быть разного цвета — белого, черного, красного, синего, но только не телесного.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.