Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 15






В положении лежа: руки с гантелью поднимают на уровне груди. Затем опускают и снова поднимают. Выполняйте это упражнение 25—30 раз в медленном темпе.

Данное упражнение чрезвычайно эффективно. Достаточно 2—3 месяцев, и вы заметите ощутимые результаты. Но и тогда не стоит останавливаться на достигнутом. Реже — 3—4 раза в неделю — выполняйте это упражнение.

Через какое-то время вы увидите, как похорошели. Как на улице, в транспорте на вас обращают внимание. Вы приобретете уверенность в себе, станете моложе в глазах окружающих.

Прекрасно укрепить грудные мышцы можно и при помощи упражнений с эспандером.


136/ Сделай свою грудь красивой

Упражнение1

Выполняем его в положении стоя, ноги на ши­рине плеч» В руках — эспандер. Нам нужно растягивать его вертикально в согнутых руках. Но так, чтобы одна рука дотянулась до плеча, а другая до пояса. То есть получится, что сначала правая рука окажется наверху, а левая внизу, а затем наоборот. Если вам легко выполнять это упражнение, то попробуйте довести растяжение, до того как руки смогут вытянуться. Возможно, вам в первые дни будет немного трудновато, поэтому выполняйте данное упражнение несколько раз, и необязательно до конца выпрямлять руки»

Главное — почувствовать небольшое напряжение в мышцах. Go временем попробуйте увеличить число растяжений. Не огорчайтесь, даже если к концу недели не сможете выполнять его 25—30 раз, через 2—8 недели, мы уверены, вы доберетесь и до 40 повторений.

После 2—3 месяцев занятий, когда грудь заметно подтянется, вам нужно будет только поддерживать достигнутые успехи. Поэтому вы должны будете выполнять растягивание всего 3—4 раза в неделю.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.