Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 10. Передача энергии другим






1. Пройдите по привычному маршруту: заставка — лестница — берег. Поговорите с Высшими силами о том, чего бы вам хотелось (например, чтобы ребенок поскорее выздоровел). Затем идите туда, где вы обычно проводите энергетические упражнения, и приступайте.

2. Разумеется, если вы не освоили достаточно хорошо предыдущие три шага, то и разговора о следующем быть не может. А если освоили, то начинайте сразу представлять непрерывный поток энергии в своем теле, идущий от ног к голове.

3. Прогнав энергию непрерывным потоком в течение 5 минут, перенесите этот поток на другого человека так, как показано на рисунке (рис. 8). То есть не останавливая движения энергии, представьте, что, выходя из вашего тела, она, словно по каналу, движется к другому и входит в его тело с головы, течет в его теле, заполняя его полностью и меняясь в нем на поток его стихии. То есть если ваш астрологический знак принадлежит к стихии воды, а его, например, к стихии воздуха, то энергия соответственно должна измениться, проходя участок между вашими телами, и войти в его тело как энергия воздуха. Проходя тело другого человека, энергия вытекает из ног и снова через ноги попадает в ваше тело, меняя при этом «знак» стихии. Получается система замкнутых сосудов.

4. Такое энергообращение вы должны практиковать не менее 5 минут.

Если вам кажется форменным безумием такая сложная схема перелива энергии, то уверяю вас — нет ничего проще... и приятнее этого упражнения. Разумеется, если вы, ничему предварительно не научившись, возьметесь сразу за него, ничего у вас не получится. Каждый шаг предполагает постеленное освоение внутреннего мира и развитие ваших способностей по использованию его сил и возможностей.

Шаг 10 можно усложнить, представив течение энергии в ваших телах в виде течения по незамкнутым сосудам (рис. 9). Это усилит воздействие.

рис. 8 рис. 9





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.