Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выполнения, сдачи и приемки работ






3.1. Заказчик оформляет заявку на выполнение работ с указанием объема, адреса и перечня работ, которую формирует на основании принятых заявок жителей (с выходом на место и составлением акта) либо предписаний МЖИ. Направляет оформленную заявку (на фирменном бланке, заверенную печатью и подписью ответственного лица) по факсу Исполнителю.

3.2. После завершения работ (по каждой Заявке), предусмотренных Договором, Подрядчик письменно уведомляет Заказчика о факте завершения.

3.3. Не позднее рабочего дня, следующего за днем получения Заказчиком уведомления, указанного 3.2. настоящего Договора, Подрядчик предоставляет Заказчику комплект отчетной документации: счет, счет-фактуру, Акты выполненных работ по форме КС-2, КС-3, отдельно по каждой Заявке. Все документы должны быть скреплены подписью и печатью ответственного представителя.

3.4. Не позднее 10 (десяти) рабочих дней после получения от Подрядчика документов, указанных в пункте 3.3. настоящего Договора, Заказчик рассматривает результаты и осуществляет приемку оказанных услуг по настоящему Договору на предмет их соответствия объему, качеству, требованиям, изложенным в Техническом задании (Приложение № 1), и направляет Подрядчику подписанный Заказчиком 1 (один) экземпляр Акта сдачи-приемки услуг, либо запрос о предоставлении разъяснений касательно результатов оказанных услуг, или мотивированный отказ от принятия результатов, или акт с перечнем выявленных недостатков, необходимых доработок и сроков их устранения. В случае отказа Заказчика от принятия результатов в связи с необходимостью устранения недостатков и/или доработки результатов работ, Подрядчик обязуется в срок, установленный в акте, составленном Заказчиком, устранить указанные недостатки/произвести доработки за свой счет.

3.5. В случае получения от Заказчика запроса о предоставлении разъяснений касательно результатов работ, или мотивированного отказа от принятия результатов, или акта с перечнем выявленных недостатков, необходимых доработок и сроком их устранения Подрядчик в течение 3 (трех) рабочих дней обязан представить Заказчику запрашиваемые разъяснения. В срок, установленный в акте, содержащем перечень выявленных недостатков и необходимых доработок, устранить недостатки, произвести доработки и передать Заказчику приведенный в соответствие с предъявляемыми требованиями комплект отчетной документации (п.3.3.), отчет об устранении недостатков, а также повторно подписанный Акт сдачи-приемки услуг в 2 (двух) экземплярах для принятия Заказчиком выполненных работ. С момента направления Заказчиком претензионного документа, указанного в пункте 3.4. настоящего Договора, выполненные работы признаются ненадлежащего качества. В случае обоснованного повторного письменного отказа Заказчика принять результаты работ обязательство Подрядчика по качеству выполненных работ признается не выполненным.

3.6. Подписанный Заказчиком и Подрядчиком комплект отчетной документации (п.3.3.) является основанием для оплаты Подрядчику оказанных услуг.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.