Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка на участие в запросе предложений. Наименование запроса предложений ____, номер извещения: ___






наименование запроса предложений ________________________, номер извещения: ___________

 

на право заключения с ________________________________________________________________

(наименование заказчика)

договора на __________________________________________________________________________

(указывается предмет договора (наименование лота)

1. Изучив документацию о запросе предложений на право заключения вышеупомянутого договора, а также применимые к данному запросу предложений законодательство и нормативно-правовые акты __________________________________________________________________________________ (наименование участника процедуры закупки, место нахождения (юридический адрес), почтовый адрес, номер контактного телефона)

в лице, _____________________________________________________________________________

(наименование должности, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица для юридического лица)

сообщает о согласии участвовать в запросе предложений на условиях, установленных в указанных выше документах, и направляет настоящую заявку.

2. Мы согласны оказать услуги в соответствии с требованиями документации о запросе предложений и на условиях, которые мы представили в настоящем предложении:

№ п/п Наименование показателя Единица измерения Предложение участника процедуры закупки значение (цифрами и прописью) Примечание
         
1. Цена договора (с учетом НДС) Руб.    
1.1. Процент снижения цены договора %    
2. Техническое предложение Есть / нет    
3. Предложение о квалификации Есть / нет    

3. Предложение имеет следующие дополнительные приложения:

3.1. Предложение о цене договора ________(да/нет);

3.2. Техническое предложение __________ (да/нет);

3.3. Предложение о квалификации __________ (да/нет);

4. Мы ознакомлены с материалами, содержащимися в технической части документации запроса предложений влияющими на стоимость услуг и не имеем к ней претензий.

5. Мы согласны с тем, что в случае, если нами не были учтены какие-либо расценки на оказание услуг, которые должны быть выполнены в соответствии с предметом запроса предложений, данные услуги будут в любом случае выполнены в полном соответствии с документацией о запросе предложений, включая требования, содержащиеся в технической части в пределах предлагаемой нами стоимости договора.

6. Если наши предложения, изложенные выше, будут приняты, мы берем на себя обязательство оказать услуги на требуемых условиях, обеспечить выполнение указанных гарантийных обязательств в соответствии с требованиями документации запроса предложений, включая требования, содержащиеся в технической части документации запроса предложений и согласно нашим предложениям, которые мы просим включить в договор.

7. Настоящей заявкой подтверждаем, что в отношении _________________________

(наименование участника процедуры закупки)

не проводится процедура ликвидации, отсутствует решение арбитражного суда о признании банкротом и об открытии запрос предложенийного производства, деятельность не приостановлена, а также, что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает _________ % (значение указать цифрами и прописью) балансовой стоимости активов участника процедуры закупки по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

8. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке информации и подтверждаем право Заказчика не противоречащее требованию о формировании равных для всех участников процедуры закупки условий, запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения.

9. В случае если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать договор с _________________________________________________________

(наименование заказчика)

на оказание услуг в соответствии с требованиями документации запроса предложений и условиями наших предложений.

10. В случае если наши предложения будут лучшими после предложений победителя запроса предложений, а победитель будет признан уклонившимся от заключения договора, мы обязуемся подписать данный договор на оказание услуг в соответствии с требованиями документации запроса предложений и условиями нашего предложения по цене.

11. Мы согласны с тем, что в случае признания нас победителями запроса предложений или принятия решения о заключении с нами договора в установленных случаях, и нашего уклонения от заключения договора на оказание услуг, являющихся предметом запроса предложений, внесенная нами сумма обеспечения заявки на участие в запросе предложений нам не возвращается. А также подтверждаем, что мы извещены о включении сведений о ____________________________ (наименование участника процедуры закупки) в Реестр недобросовестных поставщиков, предусмотренный статьей 5 Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и/или в реестре недобросовестных поставщиков Заказчика, в случае уклонения нами от заключения договора.

12. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с Заказчиком нами уполномочен ___________________________________________________________________________________

(контактная информация уполномоченного лица, включая телефон, факс, адрес).

Все сведения о проведении запроса предложений просим сообщать указанному уполномоченному лицу.

13. В случае присуждения нам права заключить договор в период с даты получения итогового протокола запроса предложений и проекта договора и до подписания официального договора настоящая заявка будет носить характер предварительного заключенного нами и Заказчиком договора о заключении договора на условиях наших предложений.

14. Юридический (место нахождения) и Почтовый адреса/ место жительство

телефон __________, факс ________, банковские реквизиты: ____________________________________________________________________________

15. Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу: ____________________________________________________________________________

 

16. К настоящей заявке прилагаются документы согласно описи - на _____листах.

 

 

Участник процедуры закупки

(указать должность) __________________________ (Фамилия И.О.)

(подпись)

Главный бухгалтер _________________________ (Фамилия И.О.)

М.П. (подпись)







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.