Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это был для него шок.






Каждое утро Надя писала Юре: «Доброе утро!» И это было их знаком. Они сразу понимали Юра на практику, а Надя идет убираться в доме и ждать ответа. Как-то утром, Юра увидел новое сообщение в соцсети, которое отличалось от других, с просони еще не поняв, что там, он решил отложить чтение на поездку в автобусе:

«Ночью пока ты спал, я писала, долго и монотонно! Не смогла заснуть. Так что читай и любуйся моими литературными способностями…

Вечер… Уже так темно и сладкое ожидание не дает покоя, те самые 450 км превратились в бесконечную дорогу, длиною в ночь… Все ожидание томительно и сладострастно. Чтоб пережить эту, последнюю ночь в непрерывном ожидании достаточно научиться летать… А как вы знаете это непостижимо!

Утро… Я бегу в душ воодушевляя себя грядущим вечером. Ты, слегка сонный и не выспавшийся из-за долгой ночной переписки и работы, медленно идешь в ванную: душ, марафет… Ну что сказать – красавец! Я снова бегу к зеркалу с мыслью, трепещущей всех девушек планеты: «Что надеть? Костюм? Нет, ему больше нравится, когда я в платье!» Я быстро открываю шкаф и ищу нужное платье. Вот оно, бегу его гладить и мысленно прокручиваю в голове его слова, желания, голос…

Ты через 2.5 часа будешь рядом, возьмешь за руку, нежно обнимешь, поцелуешь и рассмешишь. Даже страшно представить первые минуты неловкости в общении, но ничего, твои теплые руки, успокаивающе, возьмут мои и мы медленно, совсем не спеша пройдем два квартала.

Проходя мимо парка странно наблюдать за тенью под деревьями от наших рук. Волшебство, необъяснимая гряда чувств и эмоций, которая захлестнула нас во время первых актов нашего знакомства, сильной волной сталкивает нас в бездну, где есть только секс…

Мы подошли к подъезду. Я быстро ищу в сумке ключи, открываю подъезд, и теперь мы, как двое совершенно нетерпеливых зверя, бежим на 5 этаж. Даже не бежим, а несемся. И так быстро, что сосед с первого этажа даже вышел посмотреть на шум. Я открываю ключом квартиру и чувствую, как твое сердцебиение учащается. Мы заходим. Первый минуты все еще есть некая неловкость. Мы садимся смотреть сопливую мелодраму, которая настраивает на романтический лад. Нашей неловкости хватило до первой постельной сцены. После мы оба расслабились, выпили вина и ты стал нежно целовать шею, медленно опускаясь все ниже… Мое наслажденье выдал томный стон… И с этого момента нам не был интересен фильм…

Твоя рука ласково обхватила мои бедра и потянула к себе. Я крепко обняла твою шею руками, давая понять, что это великолепно. Мы страстно и долго целуемся. Ты ставишь медленную музыку, которая еще больше расслабляет и мы начинаем двигаться в такт.

Ты медленно расстегиваешь молнию на моем платье и легким движением руки снимаешь его. И вот перед твоим взором полностью доступная девушка, которая требует продолжения.

Я медленно расстегиваю твою рубашку. И чувствую горячее тело, оно так и манит, зовет прикоснуться к нему. Когда твоя рубашка на полу я перехожу к джинсам. Расстегиваю пряжку на ремне, медленно расстегиваю молнию, и они сами падают на пол.

Когда мы стоим в одном белье, становиться заметно, что твои гормоны уже привели в чувства организм. Ты медленно, слегка прикасаясь, снимаешь лямочку лифчика, затем вторую, и наконец, застежка. Ты наслаждаешь видом и не веря своим глазам делаешь шаг вперед. Все с тем же нежным и глубоким взглядом опускаешь голову и касаешься моих губ. Они красные, не от помады, а от бушующих гормонов, которые не дают покоя… Ты крепко прижимаешь меня и чувствуешь, как бежит кровь по артериям и это еще больше заводит. Недолго думая, я прикасаюсь к самому заветному и желанному, моля о неистовом продолжении. Но нет. Ты медленно ведешь меня к кровати… Не убирая руки с бедер, завеешь к себе. Я сажусь все ближе, предвкушая познать запретное… мы целуемся, и твоя рука уже нежно касается попы, я таю в наслажденье. Волна эмоций с головой накрывает меня. Решив взять инициативу в свои руки, я медленно ложусь на тебя сверху и начинаю целовать ушко, щеку, губы, шею и спускаясь все ниже, чувствую томные стоны. Легким движение руки снимаю твои плавки. И вот момент истинны. Самое долгожданное за весь вечер у меня перед глазами!

Я медленно сползаю с кровати. Сажусь на пол и беру его в руку. Чувствуя, как он пульсирует в моей руке, хочется его съесть. Я медленно провожу языком вверх и снова вниз, слышу, как твое дыхание становится прерывистым, мне хочется сделать еще приятнее и я полностью, без церемоний беру его в рот. И набираю темп, сосу его. Это приносит двойное удовольствие, когда твой тихий басистый голос издает: «Еще…» Такого наслаждения мы давно не испытывали. Через пару минут ты медленно поднимаешь меня и кладешь на кровать. Целуешь шею, грудь и медленными поцелуями спускаешься вниз. Медленно, слегка игриво, снимаешь мои смешные трусики с Микки Маусом. Касаешься языком лобка, затем слегка целуешь клитор и медленно опускаешься ниже. Пред твоим взором открывает чудесный вид на долгожданную пещерку желаний. Через несколько минут ласок мы оба в предвкушении бурного продолжения делаем паузу.

Бокал вина и гроздь винограда, разделенная на двоих, что может быть лучше? Съев гроздь, нам хочется продолжить, но кто начнет? И ты снова взял инициативу в свои руки! Медленно наклонил голову к моей и поцеловал, на твоих губах еще остался вкус вина и это очень приятно.

Недолго раздумывая над последствиями, я убираю виноград и бокалы на пол и полностью отдаюсь в твое распоряжение. Ты берешь мои руки и, сомкнув их над головой, властвуешь над моим телом. Это блаженно. Надев защитную резинку, ты медленно, давая томному мученью овладеть надо мною, входишь. Сначала медленно, а затем набирая темп. И с каждым толчком темп увеличивается. Я уже на пределе, да и ты в ожидании, но нет, ты переворачиваешь меня на живот и быстро, обнимая спинку, входишь. Там уже очень мокро. Гораздо мокрее, чем ты мог себе представить.

Когда наши силы уже на пределе, ты предлагаешь попробовать кое-что новенькое. Это будоражит сознание и не дает покоя. Ты, как более опытный мужчина, учишь девчушку, как правильно сидеть, сосать, взамен даря огромное наслаждение. Наш первый эксперимент – 69. Вроде такая простая комбинация, но приносит колоссальное удовольствие.

После 10 минут в таком положении мы прерываемся и даем воля объятьям. Страстные прикосновения и поцелуи, которые еще надолго останутся в памяти.

Ты, в качестве моего исполнителя грез, целуешь ушко и говоришь: «Теперь в попку?» От меня можно было услышать простое слово, которое прозвучало как мольба и стон: «Да!» Я медленно и нежно ложусь животом на кровать. Ты поднимаешь мою попку и для начала суешь один палец. Сначала ему приходится туго, но когда становится уютнее, ты вводишь второй. Мне кажется это чувство дискомфортным, но ты все настойчивее. Смазав хорошенько мою дырочку, ты подносишь к ней свой член. Он горит от желания. Но кто сказал, что будет просто? Узкие стеночки сдавливают его, и это чувство еще больше заводит. Мне сначала больно, но вскоре эта боль сменяется неистовым штормом эмоций. Твои движения набирают темп, и ты чувствуешь себя свободнее. Мне кажется, что вот - вот ты извергнешь в меня бурю чувств, и да, моя попка чувствует внутри теплую жидкость, она так и обволакивает ее стенки, давая ощущение такого долгожданного исполнения желаний.

После этого я иду в душ. А ты предлагаешь мне помочь, и как после такого отказываться? Мы стоим под струями теплой воды, которая там нежно обтекает наши тела. Ты снова и снова прикасаешься ко мне своим, давно готовым к бою членом, а моя попка все еще желает страстного продолжения…»

От такого откровения все тело Юры стало пылать. Вызывая все больше новых чувств. Какая уж тут практика? Ему хотелось встретиться с ней. Прикоснуться. Сказать, как она ему дорога.

Такие диалоги стали для них не редкостью, но Надя уже очень давно не поддавалась литературным порывам. С недавних пор ей просто не было о чем писать, да еще и экзамены совсем не давали свободного времени.

Рассказав Юре о своих литературных увлечениях, Надя закрыла эту тему. Просто в ее душе это была рана, которая уже стала затягиваться. Как ни странно, парень совершенно не любивший читать что- либо, начал с неимоверным увлечением читать рассказ возлюбленной и, причем, не один раз.

Это письмо очень удивило Юру и воодушевило на первую встречу. Хоть все еще было чувство чего-то мешающего, чего-то плохого или наоборот хорошего, просто он не до конца понимал свои чувства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.