Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так же у тебя есть возможность побаловать себя ошеломляющими подарками от компании Орифлэйм.






 

 

Внимательно изучите акции на сайте перед оформлением заказа.

 

 

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА В КАРТИНКАХ:

 

Россия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Переходим к оформлению доставки.
В первой строчке, где написано ГОРОД/ФИЛИАЛ, выбираете из выпадающего списка ближайший к Вам город

 


Во второй строке, где написано ИЗМЕНИТЬ ПУНКТ ДОСТАВКИ, выберите удобный для Вас способ доставки (рекомендую выбирать доставку на СПО - сервисный пункт обслуживания компании - офис компании)
Появится 3 строчка - ВЫБЕРИТЕ ГОРОД - выбирайте свой город, если Вашего города нет в списке, выбирайте ближайший.
Ниже появится ещё 4 строчка - ВЫБЕРИТЕ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР/ПУНКТ - укажите номер СПО или СЦ


Как найти СПО?

 

Россия

 

Подробнее о СПО РОССИИ:

 

 

 

В списке СПО по России находите в колонке «Город, Область» свой город (населённый пункт) и рядом в колонке слева указан филиал, к которому относится Ваш город, вот этот филиал Вы выбираете в первой строчке раздела доставки, во второй строчке выбираете Сервисный Пункт Обслуживания и появляются 3 и 4 строчки. В третьей строчке выбираете свой город (населённый пункт), в четвёртой строке возможен список офисов по Вашему городу пофамильно, выбираете любой офис, и внизу высветится конкретный адрес доставки и дата доставки.

 

6. Выбираем оплату " Перед получением" или " Банковской картой".
Оплата перед получение производится в терминалах самообслуживания, выбираете " кoсметика Орифлэйм" вводите свой номер консультанта и сумму и жмите " ОПЛАТИТЬ" обязательно распечатывайте чек, по нему вы будите получать свой заказ.
Оплата банковской картой производится в он-лайн режиме при оформлении заказа.


Подробнее смотрите здесь

Россия
7. И завершающий этап - это отправление заказа на сборку. Еще раз внимательно проверьте, все ли продукты есть в наличии, правильно ли указан пункт доставки, если Вы выполняете условия какой либо акции или идете по стартовой программе, обязательно проверьте количество баллов. Если все в норме, жмите на кнопку " ЗАВЕРШИТЬ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА"

 

 

До тех пор пока Вы не нажал на кнопку заказ можно редактировать, что-то удалять, добавлять, как только Вы нажали " ЗАВЕРШИТЬ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА" заказ изменить уже нельзя, можно только отменить, позвонив в свой СЦ.

ВСЁ!!!! заказ готовиться к сборке, предварительный срок доставки Вам будет указан после сохранения заказа, как правило, он занимает от 3 до 7 дней, в отдельных случаях может быть и больше. Чтобы уточнить дату позвоните в офис, на который оформили доставку (напишите мне, я расскажу где найти номера и контакты).


ВНИМАНИЕ!!!!! заказ в офисе храниться определенное время

СЦ - 3 дня
СПО - 5-7 дней.


Не забранный в сроки заказ расформировывается и отправляется на склад, а на консультанта налагается ШТРАФ!!! Поэтому прошу ответственно подходить к этому моменту, чтобы не было потом неприятных ситуаций и обид.

Статус заказ можно ещё отследить на сайте Орифлэйм в разделе ЗАКАЗЫ → ИСТОРИЯ ЗАКАЗОВ и внизу увидите свою накладную по заказу, кликнете на статус заказа:

 

 

 

И выйдет окошко с конкретной информацией о состоянии заказа:

 

 

 


Также после первого заказа Вы получаете от лидера дополнительные инструменты для работы.

 

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.