Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительные условия






8.1. По вопросам, связанным с выполнением обязательств по Договору, стороны выделяют ответственных

представителей:

От Исполнителя: _______________________________________

(должность, фамилия, имя, отчество, контактный телефон)

От Заказчика: __________________________________________

(должность, фамилия, имя, отчество, служебный телефон)

8.2. Все изменения, дополнения настоящего Договора действительны лишь в том случае, если они оформлены вписьменной форме и подписаны обеими сторонами.

8.3. Заголовки статей предназначены для удобства пользования текстом и не будут приниматься во внимание притолковании настоящего Договора.

8.4. Настоящий Договор выражает все соглашения и понимание между участвующими сторонами в отношении всехупомянутых здесь вопросов, при этом все предыдущие обсуждения, обещания между сторонами, если таковые имелись, кроме упомянутых в п. 1.7, теряют силу и заменяются настоящим текстом.

8.5. Настоящий Договор действует с " ____" _______200__г. до " ____" ________200__г.

Юридические адреса сторон

 

Приложение 1. Перечень техники.

Приложение 2. График работ.

Заказчик Исполнитель


 

I. Общие положения

1. Настоящие Правила, разработанные в соответствии с Законом Российской Федерации " О защите прав потребителей", регулируют отношения, возникающие между потребителем и исполнителем при оказании услуг (выполнении работ) потехническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств и их составных частей (далее именуются – автомототранспортные средства).

2. Понятия, используемые в настоящих Правилах, означают следующее:

" потребитель" – гражданин, имеющий намерение заказать, либо заказывающий, либо использующий услуги (работы) потехническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств исключительно для личных, семейных, домашних ииных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;

" исполнитель" – организация независимо от организационно-правовой формы, а также индивидуальныйпредприниматель, оказывающие потребителям услуги (выполняющие работы) по техническому обслуживанию и ремонтуавтомототранспортных средств по возмездному договору (далее именуется – договор).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.