Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпускной квалификационной работы на наличие заимствований






__________________________________________________________________

Ф.И.О. автора выпускной квалификационной работы

Тема выпускной квалификационной работы: ____________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________

Руководитель: _____________________________________________________

__________________________________________________________________

Информация о документе:

Имя исходного файла: _________________________________________________________

Тип документа: _______________________________________________________________

 

Источники цитирования*

Доля в тексте* Источник* Ссылка Дата Найдено в (указывается модуль поиска)
1 2 3 4 5  
           
           
           
           

* Информация формируется автоматически системой «Антиплагиат» при проверке ВКР.

Уникальность текста: __________ (должна быть не ниже 50 %)

             
подпись студента   расшифровка подписи   подпись руководителя ВКР   расшифровка подписи
             
    дата       дата

 

Приложение № 3

 

 

ООО «Надежда»

ИНН 3443038777 КПП 34401001

г. Волгоград, ул.Ленина, 7

 

 

Ректору Волгоградского государственного технического

университета

чл.-корр. РАН

Лысаку В.И.

 

Рассмотрев выпускную квалификационную работу студента _____________________________________________________ на тему «____________________________________________________________________________________________________________________________________» и изучив финансово-экономический анализ и проект мероприятий по улучшению экономических показателей нашей организации, не возражаем к публикации работы производственных, финансовых и экономических сведений о нашей организации в открытом доступе Интернет.

 

Директор

ООО «Надежда» И. И. Иванов

 

 

М.П.

 

 

Приложение №4

 

 

ООО «Надежда»

ИНН 3443038777 КПП 34401001

г. Волгоград, ул.Ленина, 7

 

 

Ректору Волгоградского государственного технического

университета

чл.-корр. РАН

Лысаку В.И.

 

Рассмотрев выпускную квалификационную работу студента _____________________________________________________ на тему «____________________________________________________________________________________________________________________________________» и изучив финансово-экономический анализ и проект мероприятий по улучшению экономических показателей нашей организации, подтверждаем актуальность и практическую значимость работы. Однако, согласно Федеральному закону от 29.07.2004 N 98-ФЗ (ред. от 12.03.2014) " О коммерческой тайне" статья 3 пункт 2 и уставу организации пункт «Коммерческая тайна общества», организация возражает к публикации анализа средств и экономических показателей в открытый доступ Интернет.

 

Директор

ООО «Надежда» И. И. Иванов

 

 

М.П.

 

 

Приложение №5

2 Аналитическая часть

 

На основании Федерального закона от 29.07.2004 N 98-ФЗ (ред. от 12.03.2014) " О коммерческой тайне", а также приказа Минобрнауки № 636 от 29 июня 2015 года пункт 38, аналитическая часть приводится без материала финансово-экономических расчетов.

В аналитическом разделе ВКР дается характеристика объекта исследования, проводится финансово-экономический анализ. Анализ опирается на данные статистической отчетности, оперативного и бухгалтерского учета и другой документации объекта исследования.

 

Приложение №6

3 Экспериментальная часть

 

На основании Федерального закона от 29.07.2004 N 98-ФЗ (ред. от 12.03.2014) " О коммерческой тайне", а также приказа Минобрнауки № 636 от 29 июня 2015 года пункт 38, экспериментальная часть приводится без материала финансово-экономических расчетов.

Данный раздел ВКР разработан на основе результатов анализа, выполненного во второй части. В экспериментальной части сформулировано предложения по повышению экономических показателей. Каждое мероприятие содержит экономическое описание его сущности и подробное экономическое обоснование с оценкой прогнозных значений показателей, на изменение которых направлено мероприятие.

Экономические результаты влияния мероприятий на показатели финансово – хозяйственной деятельности предприятия отражены в итоговой таблице.

 

 

Приложение 7






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.