Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На бланке участника закупок






(по возможности)

Дата, исх. номер

Заказчику:

ОАО " Агентство инновационного развития -

центр кластерного развития Калужской области"

на право заключения с ОАО " Агентство инновационного развития - центр кластерного развития Калужской области" договора ______________________________________________________ (предмет договора).

1. Изучив документацию на право заключения вышеупомянутого договора, а также применимое к данной закупке законодательство и нормативно-правовые акты ________________________________________________________________ (наименование участника с указанием организационно-правовой формы, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона) в лице, _____________________________________________________ (наименование должности, Ф.И.О. руководителя, уполномоченного лица (для юридического лица)) сообщает о согласии участвовать в закупке на условиях, установленных в указанных выше документах, и направляет настоящую заявку на участие в закупке.

Мы согласны оказать услуги в соответствии с требованиями настоящей документации и подтверждаем свое предложение документами и: на условиях, которые мы представили ниже в предложении в пункте 2.

2.

Наименование показателя (указываются критерии оценки) Единица измерения Значение (цифрами и прописью), если это представляется возможным Примечание
Цена договора руб.    

 

3. Предложения, приведенные в пункте 2 настоящей заявки на участие в закупке, сформированы на основании следующих обязательных приложений, которые являются неотъемлемой частью настоящей заявки:

3.1. Приложение № 1 «Предложение о цене договора» на ___ стр.

3.2. Приложение № ___________ (указать другие приложения к заявке) на ___ стр.

4. Мы ознакомлены с материалами, содержащимися в документации и ее технической частью на стадии «проект», влияющими на стоимость товара (работы, услуги), и не имеем к ней претензий.

5. Мы согласны с тем, что в случае, если нами не были учтены какие-либо расценки, связанные с оказанием услуги, которые должны быть осуществлены нами в соответствии с предметом закупки, данная услуга будет в любом случае оказана в полном соответствии с требованиями документации, включая требования, содержащиеся в технической части документации, в пределах предлагаемой нами стоимости договора.

6. Если наши предложения, изложенные выше, будут приняты, мы берем на себя обязательство поставить оборудование (оказать услугу, выполнить работы) на требуемых условиях, обеспечить выполнение требований, содержащихся в технической части документации и согласно нашим предложениям, которые мы просим включить в договор.

7. Настоящей заявкой на участие в закупке сообщаем, что в отношении _______________________________(наименование участника закупок) не проводится процедура ликвидации, отсутствует решение арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства, деятельность не приостановлена, а также, что размер задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год не превышает 25 % (значение указать цифрами и прописью) балансовой стоимости активов участника закупок по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

8. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке на участие в закупке информации и подтверждаем право заказчика, не противоречащее требованию формирования равных для всех участников размещения заказа условий, запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке на участие в закупке юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения, в том числе сведения о соисполнителях.

9. В случае если наши предложения будут признаны лучшими, мы берем на себя обязательства подписать договор с ОАО «Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области» на поставку оборудования (оказание услуги, выполнение работ) в соответствии с требованиями и в срок, предусмотренный документации и условиями наших предложений.

10. В случае если наши предложения будут лучшими после предложений победителя процедуры запроса котировок, а победитель закупки будет признан уклонившимся от заключения договору, мы обязуемся подписать данный договор в соответствии с требованиями документации и условиями нашего предложения.

11. Настоящимподтверждаем, что мы извещены о включении сведений о ___________________________ (наименование участника) в Реестр недобросовестных поставщиков в случае уклонения нами от заключения контракта.

12. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с заказчиком нами уполномочен __________________ (указать Ф.И.О. полностью, должность и контактную информацию уполномоченного лица, включая телефон, факс (с указанием кода), адрес. Все сведения о проведении закупки просим сообщать указанному уполномоченному лицу.

13. В случае присуждения нам права заключить договор в период с даты получения протокола оценки и сопоставления заявок на участие в закупке, и до подписания официального договора настоящая заявка на участие в закупке будет носить характер предварительного заключенного нами и заказчиком договора на условиях наших предложений.

14. Банковские реквизиты участника закупок:

ИНН ____________________, КПП _________________________

Наименование и местонахождение обслуживающего банка ____________________

Расчетный счет ____________________

Корреспондентский счет ____________________

Код БИК ____________________

15. Корреспонденцию в наш адрес просим направлять по адресу: ______________________________________________________________________________.

16. К настоящей заявке на участие в закупке прилагаются документы, являющиеся неотъемлемой частью нашей заявки на участие в закупке, согласно описи - на _____стр.

Участник закупок /

уполномоченный представитель ______________________ (Фамилия И.О.)

(подпись)

(должность, Ф.И.О., основание и реквизиты документа, подтверждающие полномочия соответствующего лица на подпись заявки на участие в закупке)

М.П.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.