Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Доходы корпораций после уплаты налогов






 

Источник: Бюро экономического анализа Министерства торговли США

 

 

Затененные области – периоды рецессий в США

2012 research.stlouisfed.org

 

База данных Федеральной резервной системы США

Этот график показывает, почему богатые становятся еще богаче. Очень-очень богатыми их делает прибыльный бизнес, которым они владеют. К сожалению, того же самого нельзя сказать о бедных и среднем классе.

Вот почему я настоятельно рекомендую каждому из вас рассмотреть возможность стать предпринимателем.

Вы вступили в ряды вооруженных сил, чтобы охранять и защищать все гражданские и политические права, которыми мы дорожим. К этим правам относится право каждого человека принадлежать к богатым, бедным или среднему классу – быть капиталистом, социалистом или коммунистом.

Уволившись в 1974 году из морской пехоты, я решил стать капиталистом. Ведь именно за эту свободу мы сражаемся. Мы боремся за право быть богатыми – финансово свободными – несмотря на то, что многие наши сограждане ведут борьбу за то, чтобы отнять у нас это право.

Поскольку я и многие из вас сражались за право быть богатыми или бедными, то почему бы нам не стать богатыми? В 1974 году я покинул Корпус морской пехоты и решил стать предпринимателем. Мне хотелось изменить мир. Я решил бросить себе вызов и посмотреть, сумею ли стать богатым.

Мы все сражаемся за свободу выбирать ту жизнь, которая нам нравится, и за свободу жить так, как мы хотим.

 

 

Часть вторая

Уроков лидерства

 

Глава 3

Урок лидерства № 1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.