Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психоделия.






-------------------------------------------------------------------

 

Сразу же спешу предупредить ненавистников какого-либо вещества вредней воды – эта глава не для слабонервных. Но по большому счёту я спокоен, так как до этой главы мог добраться самый продвинутый в эзотерике читатель.

 

Нагвализм клеймят наркоманскими сюжетами, говорят, что, мол, обдолбаются грибами, накурятся травкой и начинают писать мистические оды.

 

Это говорит, лишь о том, что точка сборки таких цензоров намертво заякорена, восприятие костно, а осознание постно.

 

Предвзятость — современный бич нынешнего мышления.

Его рабский концепт основан сугубо на локальной информативности чужими мнениями в рамках системы постоянного поддержания инстинкта выживания. Помните великую фразу:

 

Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов,

себя кто полагает свободным от оков...

 

Вызывающе негативное мнение людей о психоделии – это в основном следствие ограниченности и неинформативности критикующих. Я имею в виду магическую практику, а не торчковые эксперименты.

 

Каждая наша эмоция - химически дублируема в железах внутренних секреций и нет вещества вовне, которые не мог бы синтезировать наш организм.

 

Мы психонавты с детства, семь желез - контейнеров впрысками секреций в кровь регулярно вызывают у нас различные реакции психики.

 

Процесс протекает в оба направления – выделяемая или внедряемая химическая субстанция вызывает эмоцию или изменение сознания, и наоборот, внешнее воздействие вовлекает внимание человека и острота сюжета ситуации провоцирует выделение.

 

 

Это конечно не приглашение в психотропную реальность, просто факт.

 

Приём веществ Силы, как маги называли психоделики, в принципе необязателен, если человек по своей природе текуч, гибок и всесторонне развит.

 

Это радикальная мера для учеников, прошедших так называемую точку невозврата, после которой даже опытный учитель не может из упрямого социофага выбить его индульгирование, раболепность к нормам, одержимость к глупым зависимостям.

 

Итак, наркомания от психоделии отличается «маленьким» критерием –


наркомания – путь удовольствий ведущий к деградации и зависимости,
психоделия – это кратковременный способ развалить психику социального раба и эгоиста, жёсткий магический метод смещения точки сборки непробиваемому ученику в место внутреннего безмолвия.

 

Обычная реакция после прихода в себя:

 

- Я думал, что умираю.

или
- Я разговаривал с Богом!

 

На самом деле ученик до этого и не жил то вовсе, а от своего истинного Я так отдалился, что узрел с непривычки в нём Бога.

Маги ведь боятся не смерти, их больше пугает нежизнь.

 

Маги, употреблением психотропных растений практически хирургическим способом расшатывали зацементированное восприятие «наркоманов, подсевших на социум.

Дык те опомнились, что ослепли, пусть поздо, но лучше чем никогда. Зато остальные «ненаркоманы» - предсказуемы в поведении – это либо тотальные порицание и отрицание, либо страх.

 

Страх чёрных критиков необычен и не связан с потерей чего либо, а схож на реакцию домашнего животного всю жизнь пробывшего в уютной квартирке своего хозяина.

Но вывести его в поле и отпустить оно просто в панике, фактор неизвестного и неопределимого приводит животное в состояние шока и трепета.

 

Вообще страх - эмоция, вызываемая не только опасностью. Наистрашнейший ужас для сознания - внедрение в него гиперобъёма информативности, ранее не знакомой органам восприятия.

 

Именно поэтому психонавты чаще всего испытывают ужас, употребляя психотропные вещества. Их закидывает на такие глобальные уровни восприятия, что их оперативка просто не выдерживает, как говорят на сленге - " платы плавятся".

 

Дело в том, что в первую очередь страдает тональ, человеческая личность распадается, сознание расширяется и разваливает сдерживающие раннее энергетические границы «острова» - человек. Восприятие покидает органы чувств, а внимание переносится в светящуюся половину человеческого существа.

 

Не буду скрывать, за свои 42 я перепробовал и испытал многое из того, что выбивает точку сборки с её насиженного места - две авто аварии, утопление, голодание, психотропы и прочие аспекты изменения сознания. Ни о чём не жалею и ни о чём не пожалею, как сказал Морфиус из фильма " Матрица": " Что было - то было...и ничего не изменить..."

 

Однажды я употребил «Траву дьявола» и обнаружил себя связанным в психиатрической больнице. Около 4-ёх часов я воспринимал миры второго внимания в полном осознании, но, к сожалению персонал из первого внимания видел лишь косвенные действия моего тела в бодрствующем мире.

 

Куда бы Сила ни вела воина, тот всегда выудит максимум КПД из любой ситуации. Я умудрился прикинуться Гудини, помог мне в этом эмисар. Он на ухо мне давал инструкции о способах освобождения от смирительной рубашки.

К слову сказать, я был не просто связан. Я был в скован, лежал на железном столе, ноги, руки, грудь, лоб сковывали хомуты типа кандалов, узлы были снизу.

Но разработанная стратегия методично дала свои плоды, а подсказки эмиссара на удивление были точны и вели к успешному высвобождению.

 

Через 20 минут я был свободен и пытался произвести впечатление на молоденькую медсестричку, та уговорила меня лечь обратно, чтобы не вызвать наряд медверзил и обещала связать бутафорски, чтобы мне было свободней. При этом сказала, что на её практике ещё не было ни одного случая, чтобы кто-то смог распеленаться.

 

Через 10 минут у меня в палате стояла толпа её подружек и спорила с ней, что это невозможно. Тогда, они перевязали меня покрепче, предварительно поспорив со мною, что если я смогу это проделать второй раз – буду передвигаться по палате в халате. Естественно только после того, как услышали адекватное объяснение моего употребления психоделика и краткого экскурса в эзотерику.

Но пришла какая – то заведующая и прекратила весь этот балаган, а меня просто, как мумию третьесортного фараончика, связала, «пригвоздив» к железному «алтарю».

 

На второе освобождение ушло гораздо больше времени, но меня ждали уже преданные поклонницы и каждая, взяв адрес интернет странички «В контакте», обещали обязательно прочесть мои книги.

 

Вообще, как я тогда понял, Сила предоставляет воину выход всегда и из любой ситуации, но кроется он только в русле, где он безупречен.

 

Знаете, почему я развязался? Ну, первый раз ладно, а вот второй?

Да потому, что я уверен – любой человек очнувшись и увидев как он связан – даже не предпринял бы попытку освободится, а если и предпринял бы, но на, скажем, десятой попытке бы остановился, наполнившись обречённостью.

 

Я же ЗНАЛ, что развяжусь и непоколебимо верил в это. Сейчас точно уже и не вспомнить, но тогда я только около двух часов ногтём мизинца подковыривал единственно доступный узел у кистей рук, а ведь ещё предстояло развязать их больше десятка.

 

Конечно, Трава Дьявола дала мне Силу, но и я то был к ней готов. А то, что я оказался в больнице для умалишённых – заслуга моих родственников, ведь я, не пребывая в физическом мире, ушел с головою во второе внимание, и даже не заметил, что моё тело погрузили в скорую. Думаю, это было угодно Силе, чтобы я мог получить интересный опыт.

 

Хочу рассмотреть, дабы продолжить раскрывать тему в нужном русле - изменение восприятия от психотропных веществ.

 

Люди, осознанно или неосознанно употребившие растения, изменяющие сознание, часто наблюдают так называемые ГАЛЛЮЦИНАЦИИ. Что это - надуманные мозгом картинки или персонажи в сюжетных линиях существующих миров?

 

Мозг человека в состоянии психоделии одинаково интерпретирует его комнату и динозавра, выглядывающего из туалета. Только вот динозавр в 99% случаев - не астральное тело вымершего животного, а сгусток энергии, схожий по характеристике, на образ оригинала из памяти психонавта, считывая который, его сознание создаёт образ рептилии.

 

И пора вспомнить закон, формулу приёма — передачи:

 

Мозг не может представить в своём воображении то, образ чего(программа) так или иначе не пересекался с его органами чувств.

Он не может оперировать чем – то, не существующим в его базе данных. Что доказывает природу галлюцинаций, как сегментов либо ранее воспринимавшегося и выдернутого из глубинной памяти подсознания, либо новых переживаний реальных событий, чья природа мозгу просто неизвестна.

 

На самом деле у человека, находящегося в психотропном опьянении, расширяется спектр наблюдаемых вибраций, восприятие раскрывается, что приводит к наслоению астрального плана на реальность нашего повседневного мира. Происходит это потому, что на кокон обрушивается верхний и нижний энергетические потоки в целях защиты физического тела от интоксикации.

 

Энергии выжигают в прямом смысле любые вещества, не свойственные природе организма, что приводит к побочному эффекту - возможности человеку заглянуть в неизвестные измерения через этот самый поток и познать абсолютно неизвестные ему ранее ощущения и реалии.Представьте, что вы 40 лет сидите в одиночной камере и ничего кроме её стен не видели.

 

Так вот, даже приход охранников после такого срока отсидки, а именно столько я прожил в реале, вы будете воспринимать как дуновение ветра свободы, потому что вы пусть даже мельком, но заглядываете через приоткрытую охраной дверь в тюремный коридор. И ваша осязаемая реальность как бы расширяется.

 

Также и с психотропами, с одной стороны вещество приоткрывает клапаны чакр, с другой стороны входит «охрана» (потоки энергии) и у мага есть возможность выглянуть в мир и учуять запах свободы из «тюрьмы» физического тела.

 

Мозг паникует, на него выпадает огромная миссия - считывать то, что он не может идентифицировать и тогда он строит логическую цепочку интерпретации резонирующих энергий по знакомым ему ранее образам.

Это и есть настоящие галлюцинации, то есть энергетическое искусственное наложение ложного образа на энергетику ранее неизвестного происхождения для мозга.

 

Если объяснить " на пальцах", то можно привести пример проще:

 

Увидев в реке зелёный крокодилий бок с роговыми наростами и медленно плывущий в Вашу сторону, что вы подумаете? Правильно, что крокодил, сбежавший из серпентария, хочет вами закусить. Только взяв себя в руки и осознав схему ситуации, Вы вытяните старый чемодан из крокодильей кожи, плывущий по течению.

 

Примерно такая схема восприятия образов, существ и сюжетов - в астрале, мы всего лишь натягиваем образы на незнакомую энергетику.

 

Когда человек, употребляет психоделик, он уходит в мир второго внимания и неосознанно собирает энергии в упаковку образов, если качество энергий в том мире, в который сместила его восприятие точка сборки, занижено и присутствуют низкочастотные вибрации, то человек невольно все свои подсознательные страхи, резонирующие именно на этих частотах, резко материализует.

 

И тут мы вспоминаем так называемый нижний астрал, как самый верхний этаж христианского ада. Такие кладези тёмной энергии ждут людей безнравственных, алчных, озлобленных. Тех, кто, так или иначе, при жизни утяжеляли свой кокон вязкой и тёмной энергией страха, гнева, чувства собственной важности игнорируя лёгкую и светлую энергию осознания.

 

Процесс раскрытия видения и психических возможностей происходит в таком виде:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.