Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если Вы путешествуете один - обязательная доплата за одноместное размещение в гостинице-125 евро

Минск-Варшава-Прага-Мюнхен-замок Нойшваншиайн-Зальцбург-Вена-Минск

7 дней. Даты и цены:

 

04.03, 29.04, 21.05, 22.06, 16.07, 13.08, 03.09, 15.09, 30.09


Стоимость тура: 199 €*+ туруслуга 250 000 бел руб

 

*расчет производится в рублях по курсу НБРБ на день оплаты +3%
**оплачивается на маршруте

 

День

Утром отправление из Минска. Транзит по территории Литвы, Польши.

Прогулка по Варшаве. Ночь в отеле в Польше.

 

День

Завтрак. Освобождение номеров. Отправление в Прагу.

Пешеходная экскурсия по одному из самых красивейших городов Европы. Вы увидите прекрасный, возвышающийся над рекой Влтава собор св. Вита, загадаете желание на Карловом мосту, полюбуетесь на самое необычное представление часов Орлой, а так же посетите одну из самых красивейших площадей Праги - Староместская. В свободное время, по желанию, за доп.плату прогулка на теплоходе по р. Влтава с ужином " шведский стол".

Ночь в отеле в Праге.

 

День

Завтрак. Отправление в Мюнхен.

Мюнхен – столица Баварии и самый хмельной город на планете. Мюнхен по праву называют столицей пива. Это один из самых богатых уютных и гостеприимных городов Германии. В ходе экскурсии Вы увидите центральную площадь города – Мариенплац со знаменитыми часами, Фрауэнкирхе – самую большую церковь города, собор Михаэльскирхе, пивной дворец- ресторан Хофбройхаус и многие другие достопримечательности, которые не дадут забыть о родине легендарных BMW и шварцвальдских пирогов.

Свободное время. Ночь в транзитном отеле.

 

День.

Завтрак.

По желанию (доп.плата 30 евро + вход.билет), поездка к старинному рыцарскому замку НОЙШВАНШТАЙН - любимое детище короля Людвига XI, прообраз замка Спящей Красавицы в Диснейленде. Замок, видом которого, был очарован Пётр Чайковский — и именно здесь, как полагают историки, у него родился замысел балета «Лебединое озеро». Замок, который был воплощением фантазий и образов " сказочного короля", под воздействием музыки Р. Вагнера.

Ночь в отеле в Австрии.

 

День.

Завтрак. Освобождение номеров. Отправление в ЗАЛЬЦБУРГ. Зальцбург (Salzburg, " Город Соли") — один из самых красивых городов Европы, памятник UNESCO. Это город монахов и архиепископов на протяжении столетий. Об этом напоминают Кафедральный собор с 4000 органными трубами, многочисленные монастыри, костелы, резиденция архиепископов, Это родина Моцарта и летняя резиденция австрийских императоров. Во время обзорной экскурсии по Зальцбургу Вы прогуляетесь по центральным старинным улочкам с красивейшими домовыми знаками ремесленников и торговцев, на главной площади Зальцбцрга - Резиденцплатц восхититесь роскошным дворцом – резиденцией архиепископов и великолепным фонтаном, созданным итальянскими мастерами, увидите домик Моцарта, великолепный монастырь Бенедиктинцев, а также подниметесь в величественную крепость Хоензальцбург, возвышающуюся над Зальцбургом. Во время прогулки конечно зайдете в величественный Кафедральный собор, который славится своими органами, и где в купели собора в 1756 году был крещен величайший гений музыки Вольфганг Амадей Моцарт. Красота и умиротворенность вас очаруют в парке Мирабель.

Свободное время.

Поездка в озерный край Зальцкамергут, где можно полюбоватся самыми живописными уголками Австрии. Великолепные вершины Альп, изумрудного цвета озера, островерхие крыши соборов - это то что является визитной карточкой австрийской провинции.

Ночь в транзитном отеле.

 

День.

Завтрак. Переезд в Вену.

Пешеходная экскурсия по историческому центру Вены. Экскурсия начнется с прогулки по старинным венским улицам: Kaertnerstrasse и Graben (знаменитые венские торговые улицы). Вы увидите самые элегантные и фешенебельные улицы Вены, великолепный собор Св.Штефана — один из самых изящных соборов в центральной Европе, Чумную колонну, руины римской эпохи, дворец Хофбург (Hofburg) — бывшую зимнюю резиденцию династии Габсбургов.

Свободное время.

В 15.00 отправление в Польшу. Ночь в отеле на территории Польши.

 

День

Завтрак. Освобождение номеров.Транзит по территориям Литвы, Польше.

Прибытие поздно вечером/ночью.

 

 

В стоимость поездки входит:

· Проезд в автобусе

· Сопровождение на протяжении всей поездки

· Проживание в отелях (двухместное размещение)- 6 ночей с завтраками

Если Вы путешествуете один - обязательная доплата за одноместное размещение в гостинице-125 евро

Дополнительно оплачивается по желанию:

Экскурсионная программа за 59 евро в которую входят:

· Экскурсия по Праге

· Экскурсия по Мюнхену

· Экскурсия по Зальцбургу

· Экскурсия по Вене

· Экскурсия в озерную Австрию

Дополнительно, по желанию предлагаем:

Поездка к старинному рыцарскому замку НОЙШВАНШТАЙН- 30 евро+вход.билет

 

 

Туристическая компания «Тугой Кошелёк»:
Минск: +375 17 215-02-70| +375 29 382-30-70 | +375 29 532-30-70
Email:
tur3070@gmail.com | Web: zhm.by

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Задание 15.4 | Environmental Problems – Экологические проблемы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.