Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 8. Временное выключение сущности






Мы активируем сущность через стоп-страхов-ку, подкармливая ее энергией, а затем переходим к перенастройке условий ее питания, ориентируя ее на свободную энергию, затем погружаемся глубже в сознание сущности и изменяем границы ее действия, ограничивая их совсем небольшим пространством — примерно с теннисный мячик. А затем, постепенно уходя из сознания сущности, делаем одно дополнение — транслируем ей замкнутую цепочку образов (хоть словесных, хоть зрительных — примерно как стишок " У попа была собака"). Теперь с последней порцией энергии подается стоп-страховка — и готово!

 

 

Сущность в течение неограниченного времени будет потреблять только рассеянную энергию — и довольствоваться бесконечным перебором введенной в нее цепочки образов. В то же время она сохранится в таком состоянии полностью работоспособной, более того, даже несколько «поправившейся» — ведь ей ничего не будет угрожать, и на ограниченном пространстве она по-прежнему демонстрирует весь набор инстинктов самосохранения. Все это время она выполняет свои задачи.

А когда вам потребуется вновь мобилизовать сущность, то опять-таки нет ничего проще: проведите с ней точно такое же перепрограммирование, только в обратном порядке — активация через стоп-страховку с подачей подкормки, возвращение источников питания, увеличение границ действия, постепенный уход из ее сознания, впитывание в себя цепочки ранее введенных образов, вбрасывание стоп-страховки и одновременное прекращение подкормки. И все! Сущность снова к вашим услугам, вместе со всем ее энергозапасом, развитым виртуальным пространством и ранее накопленным опытом. Пользуйтесь на здоровье!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.