Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение. Мы все вместе заняты серьезнейшим делом






 

Школа ДЭИР

Мы все вместе заняты серьезнейшим делом. Мы столкнулись с огромными сложностями при организации Школы, потому что огромная ответственность лежит на нас в подготовке преподавательского состава — иначе он, просто не понимая, с чем имеет дело, принесет сплошной вред. Это касается и множества шарлатанов, которые пытаются зашибить деньгу, пользуясь доверчивостью наших людей.

Те, кто проводит занятия по углубленному освоению методик ДЭИР, тщательно отбираются и готовятся как с теоретической, так и с практической стороны. Более того, преподаватели непрерывно должны повышать свою квалификацию и не менее раза в год подтверждать ее. Поэтому внимательно прочтите списки преподавателей и организаторов ДЭИР. К нам очень много раз обращались люди, пострадавшие от действий шарлатанов, — и этих людей в буквальном смысле приходилось собирать заново. Не слишком ли это большая плата за несделанный телефонный звонок?

Будьте, пожалуйста, внимательнее! Каждый проверенный методист-преподаватель имеет выданное в Санкт-Петербурге Свидетельство Преподавателя, в котором подтверждена его квалификация. Не путайте с просто свидетельствами, выдаваемыми без права преподавания. Свидетельства слушателям выдаются обязательно, и они дают право на посещение методических занятий ДЭИР следующей ступени в любом городе и доступ в любой Клуб ДЭИР. С 1 июня 2000 г. действительны только свидетельства слушателей, защищенные голографическими наклейками. Занятия по первой ступени идут не менее 4 дней по 3 часа, на них обязательно выдаются объекты, дающие доступ к энергетическому резерву ДЭИР.

В настоящее время список организаторов ДЭИР непрерывно пополняется — так что, если вы встретились с новым человеком, просто уточните его компетентность по телефону (812)318-12-45 в головной организации Школы в Санкт-Петербурге.

Вы можете по тому же телефону получить ответ на интересующие вас вопросы по освоению методик ДЭИР или напишите нам по адресу: СПб, 198103, Лермонтовский пр., д. 44/46, а/я 123.

Если вы решите пройти очное освоение методик, то вам будут рады. Школа ДЭИР в настоящее время — это более 100 городов, в каждом из которых организован Клуб ДЭИР и проводится программа Института внедрения навыков ДЭИР. Это методическая помощь, практическая помощь, новые знакомства и просто человеческое тепло. Это дополнительные семинары и новые знания. Это эксклюзивные методики, которые никак нельзя освоить по книге. Мы всегда поможем.

Силы вам и счастья!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.