Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Держаться за старые взаимоотношения. 13 июня.






 

В нашем путешествии мы хотим следовать свободными от какого-либо груза. Это облегчит наш путь.

Частью груза, который мы можем не брать с собой, - это оставшиеся старые чувства и чувства из-за незавершенной работы со старыми взаимоотношениями: гнев, обиды, чувство жертвы, боль и тоска.

Если мы не можем поставить крест на взаимоотношениях, если мы не можем уйти с миром, то мы еще не освоили урок. Это может означать, что нам потребуется еще один урок, пе­ред тем, как мы будем готовы двигаться дальше.

Возможно, нам захочется прописать Четвертый Шаг (глу­боко и бесстрашно оценить наши взаимоотношения) и Пятый Шаг (признать наши заблуждения ). Какие чувства в нас оста­вили конкретные взаимоотношения? Может быть, мы все еще носимся с этими чувствами? Хотим ли мы иметь тяжесть и вли­яние этих чувств на наше сегодняшнее поведение?

Чувствуем ли мы себя жертвой, отверженными, чувству­ем ли горечь по поводу того, что случилось два, пять, десять или даже двадцать лет назад?

Возможно, пришло время отпустить. Возможно, пришло время вынести для себя правильный урок из этого опыта. Возможно, пришло время дать старым взаимоотношениям покой, тогда мы будем свободны двигаться к новым, лучшим взаимо­отношениям.

Мы можем выбрать остаться в прошлом или мы можем выбрать покончить с прошлым и открыть себя для прелести сегодняшнего дня.

Отпустите груз старых взаимоотношений.

Сегодня я буду открыта очищающему и оздоровительно­му процессу, который сможет отделить меня от вчерашнего дня и откроет меня для самого лучшего, что сегодняшний и завтрашний день может предложить мне в моих взаимоотношениях.

Довериться временному регулированию. 14 июня.

Когда придет время, детка. Когда придет время. Как часто мы слышим эти слова - от друга, спонсора, нашей Выс­шей Силы?

Мы так сильно хотим получить работу, деньги, иметь ка­кое-то имущество, вступить во взаимоотношения. Мы хотим, чтобы наша жизнь изменилась.

Поэтому мы ждем - иногда терпеливо, иногда тревожно спрашивая: когда же будущее принесет мне то, что я так страстно желаю? Буду ли я тогда счастлива?

Мы стараемся предсказать, обводя даты в календаре, зада­вая вопросы. Мы забываем, что не мы держим ответ. Ответы приходят от Бога. Если мы будем слушать внимательно, то услышим их. Когда придет время, детка. Когда придет время.

Будь счастлива сейчас.

Сегодня я буду расслабляться. Меня готовят. Я могу до­веряться временному регулированию. Я могу прекратить ма­нипулировать результатами. Все хорошее придет, когда при­дет время, и произойдет это естественно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.