Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мисс Российская Армия






" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Выбор " Мисс Российская Армия" среди старшеклассниц.

Ведущая. Добрый вечер! В холодном месяце феврале мы с вами празднуем День Защитника Отечества. Почему для этого праздника выбрано именно это время? Потому что именно 23 февраля 1918 года первые полки Красной Армии вступили в бой с врагом и одержали победу. Дорогие наши мужчины и юноши! С праздником вас! С днем Защитника Отечества! Сегодня хотим отойти от привычных традиций и сделать мужской половине приятный сюрприз. Наша конкурсная программа будет называться " Мисс Российская Армия", и, значит, на сцене будут состязаться только девушки. Я приглашаю участниц на сцену!

Ведущая. Пришло время перейти к первому конкурсу, который называется " Расскажи о себе". Наши участницы должны сами себя представить, рассказать о себе весело и интересно.

 

Проведение конкурса.

Ведущая. Солдаты, даже если они - девушки, должны уметь хорошо маршировать. Если старшеклассниц научить как следует тянуть носок, то в армии плац им будет как двор родной. Итак, девушки показывают, как они умеют маршировать!

 

Проведение конкурса.

Ведущая. Третий конкурс называется " Ловкая хозяйка". Каждая девушка получает мужскую рубашку, на которой расстегнуты все пуговицы. Ваша задача: как можно быстрее застегнуть все пуговицы, красиво и правильно сложить рубашку. Девушки, время ограничено! Пока будет звучать песня, вы должны успеть выполнить это задание. Если кто-то успеет раньше, поднимите руку, жюри вас заметит!

 

Проведение конкурса.

Ведущая. Солдатская служба не обходится без нарядов по кухне. Наш следующий конкурс называется " Наряд по кухне". Представьте себе: вы сегодня дежурите по кухне. На обед надо приготовить гороховое пюре. Вы с радостью беретесь за работу и тут видите, что старшина по ошибке в мешок с горохом высыпал полмешка фасоли. Так вот, вы должны очень быстро исправить эту ошибку: отделить горох от фасоли. Кто закончит работу первой, поднимет руку! Начали!

 

Проведение конкурса.

Ведущая. Наш пятый конкурс - музыкальный. Девушки в течение определенного времени должны как можно больше вспомнить песен, в которых упоминаются мужские имена.

 

Проведение конкурса.

Ведущая. Солдат обязательно должен уметь водить машину, хотя бы для того, чтобы сбежать на ней в самоволку.

 

Проводится конкурс " Автолюбители" - девушки сматывают веревки, которые привязаны к машинкам.

Ведущая. В армии каждый солдат должен уметь при первой же опасности надеть противогаз, чтобы спасти свою жизнь. Но так как наши девушки сегодня очень красивые, и противогаз испортит им прическу, то мы решили, что на помощь придут ассистенты, прическам которых не страшны никакие противогазы! Юноши, прошу вас на сцену! По команде " Газы! " девушки должны быстро надеть на вас противогазы! Кто выполнит задание раньше всех, поднимет руку!

 

Проведение конкурса.

Ведущая. И, наконец, домашнее задание. Каждая участница должна была дома испечь что-нибудь очень красивое и, конечно же, вкусное.

 

Девушки выносят свои изделия, показывают их зрителям, затем относят жюри.

Ведущая. Итак, наша конкурсная программа закончилась. Скоро жюри назовет нам " Мисс Российской Армии".

 

Подведение итогов.

Ведущая. Вот и подошел к концу наш конкурс. Надеюсь, вы не скучали, и сюрприз для наших мужчин и юношей удался на славу! Спасибо за поддержку, за ваши аплодисменты, за ваши улыбки!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.