Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лезть в бутылку






" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Игра-соревнование / Малоподвижные / Юношество, Молодежь, Взрослые

 

Предложите участникам поместить в бутылку, затолкать как можно больше тетрадных листов или салфеток за отведенное время Количество того, которое может быть “упаковано”, спрятано в бутылку, должно быть у участников одинаковым. После состязания подсчитать количество оставшихся листов.

Как белка в колесе

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Другие игры / Очень активные / Юношество, Молодежь

 

Так говорят, если человек занят множеством дел и хлопот, требующих больших усилий. Элементов костюма белки участникам выдавать совсем не обязательно, а вот колесо нужно. Это будет “стоячий” обруч, на который встанут участники и два надутых воздушных шара, которые и игроки не должны будут потерять во время своего путешествия до определенного места, передвигая обруч ногами. Кто быстрее преодолеет трудную дистанцию, достоин лавров победителя – беличьего хвостика или орешков в качестве поощрения.

Цепочка

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Другие игры / Малоподвижные / Школьники, Юношество, Молодежь

 

Берутся наугад два не связанных друг с другом события, например: “Белка, сидя на дереве, уронила орех” и “Директора школы лишили премии”. Надо установить между ними связь, то есть проследить ряд переходов от первого события ко второму, а затем и наоборот. Желательно предложить несколько вариантов ответа. Например: “Упавший орех ударил гулявшую по лесу собаку. Она с испугу побежала и укусила за ногу шедшего по дороге мальчика. Мальчик был спортсменом, из–за укуса не смог принять участия в соревнованиях. В результате его школа не заняла призового места”. Побеждает тот, кто предложит самую оригинальную цепочку.

Все в руках горит

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Другие игры / Малоподвижные / Юношество, Молодежь, Взрослые

 

Кто быстрее сожжет по одной все спички из коробка. Главное в этом “огненном” состязании – соблюдать пожарную безопасность.

Ловкие мизинчики

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Другие игры / Малоподвижные / Юношество, Молодежь, Взрослые

 

Предлагаем участникам двумя мизинцами обеих рук выложить прямую линию из десяти спичек. Кто ровнее и быстрее?

Святочные игры

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Другие игры / Малоподвижные / Молодежь, Взрослые

 

Святочные развлечения для молодежи и взрослых.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.