Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прикрепи розочку






" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Игра-розыгрыш / Малоподвижные / Молодежь, Взрослые

 

На большом листе ватмана нарисуйте портрет именинника (именинницы) в полный рост. Каждый игрок поворачивается несколько раз вокруг себя и с завязанными глазами пытается приколоть бумажную розочку с булавкой к портрету именинника (именинницы). Пока у гостя завязаны глаза, вы можете переместить портрет так, что розочку приколют туда, куда вы захотите.

Песня по картинке

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Другие игры / Малоподвижные / Взрослые, Пожилые

 

Для проведения этого конкурса следует подготовить несколько рисунков по теме тех песен, которые вы предлагаете гостям вспомнить и исполнить. Например, дорога и три сосны - песня " На Муромской дороге стояли три сосны". Следующий рисунок: златые горы и река вина, можно с названиями - песня " Когда б имел златые горы и реки, полные вина". Кто быстрее по рисунку определит и запоет песню, тот и победитель этого песенно-рисованного конкурса.

Найди приз

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Игра-розыгрыш / Малоподвижные / Молодежь, Взрослые

 

Скажите гостям, что сейчас надо достать из непрозрачной чашки с глубокими краями маленький приз. Но при одном условии: чашка должна находиться над головой игрока и времени отводится 10 секунд. Вы вносите в комнату чашку так, что вызвавшийся гость не видит что в ней. Вы держите чашку над головой игрока, а он ищет в ней приз. Ваша маленькая тайна заключается в том, что чашка заполнена овсяной кашей, а приз очень мелкий. Если не нашел первый гость, пробует следующий. Обратите внимание на выражение лица первого игрока - он не сразу поймет, в чем он там копается.

Стриптиз

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Другие игры / Малоподвижные / Молодежь, Взрослые

 

Втайне от виновника (или виновницы) праздника изготовьте из картона силуэт человеческой фигуры в полный рост. На место лица приклейте фотографию именинника (именинницы). Наденьте на этот манекен все возможные предметы одежды: от трусов до шапки. Они могут быть как настоящие, так и из бумаги. Бумажные просто приколите к манекену. Затем ведущий задает гостям вопросы о юбиляре: когда родился, любимое блюдо и т. д. Если гость ошибается, он должен снять любой предмет одежды с манекена. Самые интимные части можно закрыть фиговыми листочками из зеленой бумаги. И, если вы уверены, что именинник не обидится, на этих листочках можно написать шуточные пожелания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.