Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Длинная рука






Веселые узелки

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Игра-розыгрыш / Активные / Школьники, Юношество, Молодежь, Взрослые

 

Приглашается несколько участников игры, каждый из них получает веревочку длиной 1 метр. Задание первое - кто больше узлов сможет завязать на ней. После того как задание выполнено, ведущий объявляет о том, что он передумал, победителем будет тот, чья веревка после завязывания узелков окажется самой длинной, поэтому ее нужно растянуть. Затем, посмотрев на вспотевших игроков, ведущий объявляет, что и на этот раз он пошутил, победителем станет тот, кто быстрее развяжет узелки на веревке.

Пропой песню до конца

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Игра-соревнование / Малоподвижные / Все возраста

 

Приглашаются " вокалисты" в количестве до 10 человек. Ведущий предлагает каждому вспомнить слова и мелодию хорошо знакомой ему песни, имеющей не менее трех куплетов. Задача - пропеть свою песню, не обращая внимания на пение других, не сбиваясь с мелодии и не улыбаясь. После того как каждый продумает что он будет петь, ведущий говорит: " Приготовились! Начали! " Тот, кто собьется или засмеется, платит фант и выбывает из игры. Перепевший всех получает приз.

Мальчики, вы девочек любите?

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Игра-розыгрыш / Активные / Школьники

 

За ведущей в цепочку становятся 5-15 девочек, а за ними на расстоянии одного метра - любое количество мальчиков. Все побежали... На бегу ведущий спрашивает: " Мальчики, мальчики, вы девочек любите? " А мальчики хором должны ответить: " Нет". Вопрос задается несколько раз, ответ тот же самый. Наконец, ведущий говорит: " Если вы девочек не любите, так почему же бегаете за ними? "

Веселое восьмиборье

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Игра-соревнование / Активные / Юношество, Молодежь, Взрослые

 

Участвуют команда мужчин и команда женщин. По сигналу ведущего все одновременно должны выполнить ряд заданий. 1. Продеть нитку в ушко тонкой иголки и завязать узелок. 2. Пришить пуговицу к кусочку материи. 3. Завязать галстук. 4. Сшить распашонку (заранее скроенную). 5. Одеть и запеленать куклу. 6. Рассказать короткую сказку. 7. Почистить картофель. 8. Вбить гвоздь.

Длинная рука

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Игра-розыгрыш / Малоподвижные / Юношество, Молодежь, Взрослые

 

На полу стоят три баночки из-под напитков емкостью 0, 33 л. Участникам предлагается встать с ними рядом и шагнуть от " своей" банки как можно дальше. После выполнения этого задания игроки получают второе: нужно достать " свою" баночку, не сходя с места и не касаясь пола руками и коленями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.