Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если Вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Моб. 83519091715, E-mail: koni-chel@yandex.ru, сайт: loshadka74.ru

Конноспортивный клуб «Буян» приглашает творческие коллективы принять участие в традиционном Празднике «Буян-2015», который состоится 20 сентября 2015г. с 10: 00 до 19: 00 на стадионе МЧС России (Место и время уточняются, и могут быть изменены).

 

В разнообразной программе Праздника: VI Чемпионат города Челябинска по конному спорту, эстафеты, конкурсы, интерактивные розыгрыши, концертная программа, игровые площадки, аллея лавочников, выставка сувенирной продукции.

Вы можете представить яркие концертные номера, принять участие в работе аллеи лавочников с оригинальными творческими работами и мастер-классами. Такое участие послужит для Вас хорошей рекламой, которая заинтересует поклонников, последователей и покупателей!

 

КСК «Буян», со своей стороны, организует рекламу на сайтах, в соц.сетях, у информационных партнеров (газеты АиФ, «Соседи»), в высших и средних учебных заведениях, что позволяет с уверенностью рассчитывать на массовость этого Праздника. Ожидаемое количество участников свыше 1000 человек. Целевая аудитория - семьи с детьми, молодежь, спортсмены и сторонники здорового образа жизни.

 

Если Вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами.

тел. 232-93-83, 238-48-28 (офис) моб. 83519091715, E-mail: koni-chel@yandex.ru,

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Библиографический список. 2. Зайгеров И. Б. Оборудование литейных цехов | Религиозные группы имеют право совершать богослужения, другие религиозные обряды и церемонии, а также осуществлять обучение религии и религиозное воспитание своих последователей.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.