Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холодные контакты






НАДО ВЛАДЕТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВСЕМИ ТРЕМЯ МЕТОДАМИ!!!

1. Работа с Хозяйкой класса приносит больше всего доходов за меньшее количество времени. Также – это наиболее эффективная работа в создании команды. Легко получить заказ на следующий класс, если на классе появится новая Хозяйка класса. Заинтересовывайте, говорите об этом часто. Подробно на занятии №2.

2. Самый лёгкий способ получить рекомендации – поиграть с гостями в конце класса. Подробно на занятии №2.

3. Холодные контакты – это способ, который более всего развивает навыки общения. Учитесь беседоватьс людьми по поводу возможных классов везде, где вы бываете: в магазине, школе, детском саду, поликлинике, фитнес-центре, на почте и т.д.

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ КЛАССОВ В «ХОЛОДНЫХ КОНТАКТАХ»

- Имидж Консультант по красоте, поддерживайте его всегда, даже если вы сегодня не собираетесь проводить встречи по красоте;

- Навык назначения класса по схеме 2;

- Визитные карточки с анкетой обратной связи;

- Брошюра " Образ" или другие рекламные брошюры с образцами продукции;

- Портфолио с фотографиями моделей до макияжа и после;

- Анкеты для тестирования и маркетингового исследования;

- Продукция для тестирования.

При Холодных Контактах с помощью тестирования можно обратиться с этой фразой к знакомым и незнакомым женщинам

«Я сейчас участвую в программе «Звёздный Консультант», и мне нужно собрать отзывы о новой декоративной коллекции. Для более объективного мнения, нужны отзывы от незнакомых женщин. Я буду очень признательна за Вашу помощь, Вы можете мне порекомендовать своих знакомых, для того, что бы они написали отзывы».

Будьте вежливы, доброжелательны и тактичны. Обязательно предложите обменяться визитками или контактами, уточняйте удобное время для звонка.

ДЕЙСТВУЙТЕ ПО ФОРМУЛЕ, ВЕДУЩЕЙ К УСПЕХУ " 5+5+5".

Это значит, что каждый день нужно:

1) звонить пяти женщинам, которых вам порекомендовали на предыдущих классах.

2) звонить пяти клиенткам, которые уже были на классе, договориться о встрече на новую тему. Они же могут стать ХК или порекомендовать своих знакомых;

3) раздавать пять визитных карточек или анкет для тестирования.

1. СХЕМА СЦЕНАРИЯ НАЗНАЧЕНИЯ ПЕРВЫХ КЛАССОВ

  Здравствуйте______ Это звонит ___ У Вас есть свободная минутка? (ответ) Мы с Вами давно не виделись, с тех пор у меня появились хорошие новости. Если позволите, я расскажу в чем дело (ответ). Я начала работать с компанией " Мэри Кэй" и, в качестве обучения, должна провести 5 косметических классов по уходу за кожей со своими знакомыми. Желательно, чтобы одна из них была женщиной, которая ___________________________________________________________________ (дайте короткую характеристику из имеющегося у Вас списка) Я сразу подумала о Вас, так как Вы_____________________________________ (укажите причину, обусловившую Ваш выбор, ориентируясь на то, чтобы эта причина понравилось женщине) Для меня важно Ваше мнение по поводу моего косметического класса. Вы мне очень поможете. Такая встреча занимает от 30 минут до 1 часа, и меня с собой будет всё, чтобы создать салонную обстановку в любом удобном для Вас месте. ИМЯ Что Вы думаете о нашей встрече? Предполагаемые ответы:   A.В принципе можно встретиться.   B.Сейчас нет времени   C.Мне это не интересно Согласиться, перевести тему.
2А. Давайте подумаем, в какое время было бы удобно: Вопросы, помогающие определиться: - В будние или в выходные дни? - В начале недели или в конце? - Утром, днём или вечером?  
2В. Да, действительно, загруженная неделя. Кстати в один из дней я буду в вашем районе, могу завести Вам замечательную брошюру «Образ», которая помогает женщине создать незабываемый образ.  
Предложение стать ХК Так как я участвую в квалификационной программе: «Звёздный Консультант», мне нужно на этой недели провести классы, с пятью незнакомыми женщинами и получить их отзывы о классе. Вы можете предложить своим знакомым присоединиться к Вам в качестве моделей. Все вместе мы прекрасно поведём время, а у Вас будет 10% от заказа продукции на классе  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.