Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение №4






 

2. ДЮКАП «Гравицапа» продолжает быть организатором и участником концертов в городе Мурманске, пропагандируя и развивая в городе традиции жанра авторской песни. За 2015 год это 20 концертов, среди которых участие в программе «Ночь в музее» (в Мурманском краеведческом музее), тематические выступления в библиотеках, и другие.

 

3. В 2015 году ДЮКАП «Гравицапа» продолжила проект «Забытые песни», осуществляемый совместно с Общественным объединением МО ОМО «Крылья». Проект предполагает регулярные (как минимум раз в месяц) встречи в Доме-интернате для престарелых и инвалидов.
31 октября в зале Мурманского краеведческого музея был проведён концерт с одноимённым названием «Забытые песни», в котором приняли участие как дети и молодёжь клуба «Гравицапа», так и жители Дома-интерната для престарелых и инвалидов. Концерт состоялся при помощи и поддержке руководства Дома-интерната, (специальный автобус и сопровождение).
Продолжаем работу над съёмками фильма о жителях Дома-интерната.

4. В рамках музыкально-театральной деятельности мы впервые выехали на гастроли в г. Апатиты, по приглашению Молодёжного социального центра со спектаклем «Пришёл отдавать долги» (Музыкальный спектакль по мотивам произведений В. Ланцберга).

 

 

5. ДЮКАП «Гравицапа» является организатором концертов известных авторов-исполнителей. В 2015 году это были авторы и исполнители песен Роман Филиппов (г. Москва) и Антон Трофимов (г. Москва).

 

Антон Трофимов о посещении Мурманска в ЖЖ:

 

https://a-trofimov.livejournal.com/76904.html

 

Видеозапись концерта А. Трофимова

https://www.youtube.com/watch? v=gOqkLB609rw

 

 

6. Продолжили выпуск серии сборников «Кильватер». Вышел выпуск №5.Экспериментальносделан не традиционный сборник стихов, а песенник. Отбор материала и редактирование осуществляются членами нашего объединения.

7. Совместно с МО ОМО «Крылья» в мае 2015 был завершён музейный абонемент в Мурманском областном художественном музее «Сезон авторской песни в Мурманске». Силами членов клуба «Гравицапа» были проведены последние 3 концерта (февраль, март, май 2015).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.