Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форма аукционного предложения по цене договора.






3.4.1. Участник размещения заказа, направляя заявку на участие в аукционе, заявляет о своем согласии поставить товары, являющиеся предметом аукциона, в пределах стоимости, не превышающей начальную цену договора, указанную в извещении о проведении настоящего аукциона. При этом конкретное предложение(я) о цене договора объявляется Участником размещения заказа непосредственно во время процедуры аукциона в порядке, определенном в пункте 6.1. настоящего Раздела.

 

Сведения о валюте, используемой для формирования цены договора и расчетов с поставщиками.

3.5.1. Валютой, используемой для формирования цены договора и расчетов с поставщиками (исполнителями, подрядчиками) является Рубль Российской Федерации, если иное не предусмотрено в Информационной карте документации об аукционе.

3.5.2. При оплате заключенного договора, применяется официальный курс иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленный Центральным банком Российской Федерации на день платежа.

ПОДАЧА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНЕ.

Место и срок подачи и регистрации заявок на участие в аукционе

4.1.1. Заявки на участие в аукционе принимаются оператором электронной площадки, на которой будет проводиться аукцион (адрес электронной площадке, указанный в извещении о проведении аукциона), в срок, указанный в Информационной карте документации об аукционе.

4.1.2. В течение дня, следующего за днем окончания срока подачи заявок на участие в аукционе, оператор электронной площадки направляет Заказчику первую часть заявки на участие в аукционе.

4.1.3. Заявка на участие в аукционе направляется участником размещения заказа оператору электронной площадки в форме двух электронных документов (пункт 3.2.1. настоящего Раздела). Указанные электронные документы подаются одновременно.

4.1.4. Каждая заявка на участие в аукционе, поступившая в срок, регистрируется и ей присваивается порядковый номер, в соответствии с поступлением заявки.

4.1.6. Заявки на участие в аукционе, поступившие по истечении срока их приема, указанного в пункте 4.1 Раздела 3 Информационной карте документации об аукционе.

признаются опоздавшими. Такие заявки не рассматриваются.

Отзыв заявок на участие в аукционе.

Участник размещения заказа, подавший заявку на участие в аукционе, вправе отозвать заявку на участие в аукционе не позднее окончания срока подачи заявок, указанного в Информационной карте документации об аукционе, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.