№
| Наименования мероприятия
| Сроки проведения
| Место проведения
|
ФЕВРАЛЬ
|
1.
| Первенство ЦС ФСОП «Россия» (юноши 2000-2001 г.г.р.)
| 5-11 февраля
| Пятигорск Ставропольский край
|
2.
| Первенство Сибирского федерального округа (старшие юноши 15-16 лет 2000-2001 г.г.р.)
| 9-14 февраля
| Иркутск
|
3.
| Первенство Сибирского федерального округа
(средние юноши 13-14 лет 2002-2003 г.г.р.)
| 15-20 февраля
| Минусинск Красноярский край
|
4.
| Первенство ВС РФ (юноши 2000-2001, 2002-2003 г.г.р.)
| 15-20 февраля
| Сергиев Посад
|
5.
| Первенство РССС (юноши 2000-2001 г.г.р.)
| 16-21 февраля
| Черкесск
|
МАРТ
|
6.
| Первенство и чемпионат Сибирского федерального округа (девочки, девушки, юниорки, женщины)
| 1-5 марта
| по назначению
|
7.
| Всероссийское соревнование по боксу класса «А» на призы спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга
| 1-5 марта
| Санкт-Петербург
|
8.
| Всероссийское соревнование класса «А», посвященное памяти генерал-майора милиции Р.З. Файрузова
| 14-18 марта
| Уфа, Республика Башкортостан
|
9.
| Международная встреча Россия-Ирландия (РССС)
| 18-20 марта
| Москва
|
10.
| Первенство РССС юноши 2002-2003 г.р., посвященное памяти Героя России А. Абденановой
| 22-27 марта
| Крым, Артек
|
11.
| Первенство России (юноши 15-16 лет)
| 27 марта- 3 апреля
| Иркутск
|
12.
| Международное соревнование памяти МСМК Н. Павлюкова (юниоры 17-18 лет)
| 29 марта- 4 апреля
| Анапа Краснодарский край
|
АПРЕЛЬ
|
13.
| Первенство России (Юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)
| 17-24 апреля
| Алексин Тульская область
|
14.
| Чемпионат МВД
| апрель
| Владимир
|
15.
| X Всероссийское соревнование класса «А» памяти МС СССР основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского (мужчины, женщины)
| 6-10 апреля
| Сургут, ХМАО-Югра
|
|
|
|
|
16.
| Первенство России (юноши 13-14 лет)
| 30 апреля-6 мая
| Анапа Краснодарский край
|
МАЙ
|
17.
| Первенство Сибирского федерального округа (юниоры 17-18 лет (1998-1999 г.г.р.)
| 2-7 мая
| Томск
|
18.
| Всероссийское соревнование класса «А», посвященное памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова (мужчины)
| 9-14 мая
| Копейск, Челябинская область
|
19.
| 8 Международное соревнование АИБА памяти Героя Советского Союза К. Короткова
| 10-15 мая
| Хабаровск
|
20.
| Первенство Европы (юниоры 17-18 лет)
| 10-22 мая
| по назначению
|
21.
| Чемпионат Мира (женщины)
| 19-25 декабря
| Астана, Казахстан
|
22.
| Чемпионат РССС, посвященное памяти А.И. Киселева
| 27 мая-2 июня
| Ялта
|
ИЮНЬ
|
23.
| Первенство РССС юниоры 1998-99 г.г.р.
| 7-12 июня
| Тырнауз
|
24.
| Первенство Европы (юноши 15-16 лет)
| 15-24 июня
| по назначению
|
25.
| Всероссийская летняя Универсиада (финал)
| 20-26 июня
| Белгород
|
26.
| Всероссийское соревнования класса «А» памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова (мужчины, женщины)
| 21-25 июня
| Екатеринбург
|
ИЮЛЬ
|
27.
| Чемпионат Европы среди студентов
| 11-17 июля
| Екатеринбург
|
28.
| Первенство Европы (юноши 13-14 лет)
| 15-24 июля
| по назначению
|
29.
| Всероссийское соревнование класса «А» на призы олимпийского чемпиона А. Лебзяка (мужчины)
| 27 июля-1 августа
| Рязань
|
30.
| XXXI Олимпийские игры
| 31 июля-21 августа
| Бразилия
|
АВГУСТ
|
31.
| Первенство России (юниоры 17-18 лет)
| 15-21 августа
| Тюмень
|
32.
| VIII Международный турнир класса «А» памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.Х.Кадырова (мужчины)
| 18-24 августа
| Грозный, Чеченская Республика
|
СЕНТЯБРЬ
|
33.
| Чемпионат России (женщины)
| 4-11 сентября
| Волгодонск Ростовская область
|
34.
| Международное соревнование памяти М.-С.И.Умаханова (мужчины)
| 5-13 сентября
| Махачкала,
Республика Дагестан
|
35.
| Всероссийское соревнование класса «А» посвященное Дню города (женщины)
| 13-17 сентября
| Челябинск
|
36.
| XI Всероссийское соревнование класса «А» памяти МС СССР судьи МК АИБА М.А. Кирдуна
| 13-18
сентября
| п. Излучнск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра
|
37.
| Международное соревнование имени двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, ЗМС России А. Тищенко (мужчины)
| 7-10 сентября
| Омск
|
38.
| Первенство Европы (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)
| 17-26 сентября
| По назначению
|
39.
| Всероссийское соревнование на призы 2-кратного олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина (юноши 15-16 лет)
| 20-25 сентября
| Москва
|
40.
| Всероссийское соревнование класса «А» на призы Главы Чеченской республики, Героя России Р.А.Кадырова
| 28 сентября-
3 октября
| Грозный Чеченская республика
|
ОКТЯБРЬ
|
41.
| Чемпионат Мира среди студентов
| 3-8 октября
| Таиланд
|
42.
| Чемпионат Сибирского федерального округа (мужчины)
| 10-15 октября
| Новосибирск
|
43.
| Всероссийское соревнование класса «А» памяти первого ректора Политехнического института СФУ В.Н. Борисова
| 10-15 октября
| Красноярск
|
44.
| Всероссийское соревнование класса «А», посвященное памяти МС В.Г. Кондратюка
| 11-16 октября
| Иркутск
|
45.
| Переходное Первенство РССС 2001-2002 г.г.р.
| 14-18 октября
| Тырнауз (КБР)
|
46.
| Всероссийское соревнование класса «А» на призы чемпиона мира, ЗМС СССР и России А.К. Хаматова (мужчины, женщины)
| 19-23 октября
| Казань
|
47.
| Первенство Мира (юниоры 17-18 лет)
| 24 октября-6 ноября
| Санкт-Петербург
|
48.
| Всероссийское соревнование «Олимпийские надежды» (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)
| 30 октября-6 ноября
| Алексин Тульская область
|
49.
| Всероссийское соревнование класса «А» памяти МС СССР Д. Панова (мужчины, женщины)
| 31 октября-5 ноября
| Новосибирск
|
НОЯБРЬ
|
50.
| Всероссийское соревнование на призы ЗТР Н.Д.Хромова (юноши 15-16 лет)
| 3-7 ноября
| Ивантеевка Московская область
|
51.
| Чемпионат России (мужчины)
| 21-29 ноября
| Оренбург
|
52.
| XIII Всероссийское соревнование класса «А» имени ЗМС А. Островского (мужчины)
| 30 ноября-5 декабря
| Омск
|
53.
| Всероссийское соревнование (юноши 14-15 лет)
| 30 ноября-7 декабря
| Анапа Краснодарский край
|
ДЕКАБРЬ
|
54.
| Всероссийские соревнование «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА» (юниоры 17, юноши 16 лет)
| 5-11 декабря
| Санкт-Петербург
|
55.
| Всероссийское соревнование класса «А» «Кубок командующего ВДВ» (мужчины)
| 13-17 декабря
| Рязань
|
56.
| Всероссийское соревнование памяти Б.Н. Грекова (юноши 13 лет)
| 19-25 декабря
| Москва
|
57.
| XIV Кубок Мира нефтяных стран, памяти Героя соцтруда Ф.К. Салманова (мужчины)
| декабрь
| Нижневартовск, ХМАО-Югра
|
| | | | |