Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Открывает встречу Буркова С.А.

Участники встречи

ФИО специализация контакты
Телеганова Н.А философ Neteshik62@gmail.com
Дронь Т.Ю философ Tasha.dr@mail.ru
Гора Д.А. врач X_gora_dima_x@mail.ru
Рыжикова М.С. психолог Marija.reiman@gmail.com
Тихомирова Н.С психолог Tikhomirova.n.spb@gmail.com
Черняков Д.С. философ Dmitrii.cherniakov@gmail.com
Крышова К.А. философ Krylovkseniya39@gmail.com
Ковальчук В.А. философ Kovalery@yandex.ru
Кирьянов И.В. философ Legat99@yandex.ru
Булгакова О.С. психофизиолог npcpcn@gmail.com
Буркова С.А. психофизиолог npcpcn@gmail.com
Кузьмичева И.В. биолог npcpcn@gmail.com
Атланов Д.Ю. философ atlanov62@mail.ru
Тен В.В. антрополог vvten@mail.ru

Открывает встречу Буркова С.А.

Добрый день уважаемые коллеги, гости нашего очередного заседания в рамках проекта «Психофизиологические встречи в Санкт-Петербурге», организованного Научно-практическим центром «Психосоматическая нормализация». Мы уже около пяти лет сотрудничаем с Домом ученых РАН, который предоставляет замечательные залы, в которых наши встречи всегда проходят в теплой атмосфере обсуждения и обмена мнениями.

С.А.: Сегодня начать наше заседание хочется с очень приятного момента – награждения победителей межвузовской интеллектуальной студенческой игры.

1. Для вручения диплома победителя и памятного приза приглашаются победители второго тура игры:

Номинация физиология и медицина: Каковы изменения функционального состояния (психологических и физиологических параметров) при вахтовой профессиональной нагрузке у людей с разными ритмическими циклами?

Рыжикова Мария Сергеевна, студентка Института психологии и акмеологии, Санкт-Петербург

Номинация психология и педагогика: Как оценить психоэмоциональное состояние у женщин-руководителей в условиях высокой социальной ответственности?

Тихомирова Наталья Сергеевна, студентка института психологии и акмеологии, Санкт-Петербург

2. Для награждения приглашаются победители 3 тура межвузовской интеллектуальной студенческой игры:

Номинация физиология и медицина: Каковы изменения функционального состояния (психологических и физиологических параметров) при воздействии эмоционального стресса?

Гора Дмитрий Александрович, Власкина Кристина Олеговна, СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

С.А.: Темой для обсуждения на нашем сегодняшнем симпозиуме стала философская психофизиология – философский взгляд на проблемы, изучаемые в этом проблемном поле. И слово для раскрытия этой темы предоставляется двум замечательным докладчикам.

Атланов Д.Ю. Уважаемые господа! Спасибо за предоставленную возможность выступить, и разрешите мне сразу начать с представления заявленной темы.

ДОКЛАД

С.А. Огромное спасибо Дмитрию Юрьевичу за интересный доклад.

Если у кото-то появились вопросы, я очень прошу не забывать их и обязательно задать в конце нашей сегодняшней встречи или в личной беседе с Дмитрием Юрьевичем.

А сейчас, предоставляем слово нашему следующему докладчику – Тену В.В., который представит свою тему.

Тен.В.В. ДОКЛАД

С.А. Уважаемые гости! Мы сегодня услышали два интереснейших и самобытных доклада. Времени на обсуждение практически не осталось, но мы обязательно обменяемся контактами, а Дмитрий Юрьевич и Виктор Викторович с удовольствием ответят на Ваши вопросы. Мне хотелось бы напомнить всем о том, что по традиции, краткий отчет о нашем мероприятии будет размещен на страницах научного журнала «Вестник психофизиологии» и на сайте Научно-практического центра «Психосоматическая нормализация». Контакты всех участников встречи Вы сможете также получить в нашем центре. И приглашаем всех вас принять участие в очередных «Психофизиологических встречах в Санкт-Петербурге», о которых мы будем всех обязательно информировать. Еще раз всем спасибо за участие, рады будем видеть вас на наших встречах.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Как показатель работы адаптационных механизмов». | Тәрбиеші: Нұрманова М.С




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.