Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акваформулы Флуревитов






СИСТЕМА АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ

Учебно-Методический Центр Традиционной Медицины

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

ПРОДУКЦИИ САД

+7(978) 837 3720

Http: //nano-oko.jimdo.com

 

Издательство УМЦТМ

Россия, Москва

2015 год

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

Общие принципы применения Флуревитов  
Акваформулы Флуревитов  
Программа очистки организма  
Рекомендации при детоксикации  
Антипаразитарная программа  
Рекомендации по антипаразитарной программе  
Сердечно-сосудистая система (ССС)  
Рекомендации  
Желудочно-кишечный тракт (ЖКТ)  
Рекомендации  
Печень, желчный пузырь и поджелудочная железа  
Рекомендации  
Органы дыхания  
Ингаляция  
Рекомендации  
Костно-мышечная система  
Рекомендации  
Почки  
Рекомендации  
Эндокринная система  
Рекомендации  
Мужской климакс и половые дисфункции  
Рекомендации  
Женский климакс  
Рекомендации  
Программа " Здоровая и красивая грудь"  
Рекомендации  
Органы зрения  
Рекомендации  
Нервно-психические расстройства  
Рекомендации  
Страница для заметок  

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ПРИМЕНЕНИЯ ФЛУРЕВИТОВ

 

БИОРЕГУЛЯТОРИКА - область комплексного научного знания, посвященная исследованиям регуляторных процессов в биологических системах, в частности в организме человека. Регуляторные процессы влияют на биосинтез, лечение, миграцию и выживаемость клеток, обеспечивающих жизнедеятельность организма.

 

РЕГЕНЕРАЦИЯ (восстановление) – способность живых организмов со временем восстанавливать повреждённые ткани, а иногда и целые потерянные органы. Одним из высокоэффективных методов влияния на регуляторные процессы в организме является воздействие на область клеточного микроокружения или внеклеточный матрикс.

 

ВНЕКЛЕТОЧНЫЙ МАТРИКС (ВКМ) представляет собой трехмерный тонко структурированный биофизический фильтр, контролирующий перенос питания клетки и продуктов ее обмена, медиаторов и любых других веществ в среде клетки. Ни одно вещество не может попасть непосредственно из кровяного потока в клетку и наоборот. ВКМ – комплексная информационная система, определяющая регенерационные возможности организма.

МАЛЫЙ МАТРИКС (ММ)– это особая адгезионная (адгезия - сцепление поверхностей разнородных твёрдых и/или жидких тел) структура межклеточного пространства, в который погружена ВКМ, образованная водой и молекулами особых гликопротеинов. От состояния этого этой структуры зависят и проводящая способность межклеточного пространства, и прочность соединения клеток. Именно этот ММ и осуществляет запись и распространение регулярного сигнала.

ФЛУРЕВИТЫ - это водный раствор микродозы особых белково-пептидных соединений, представляющих группу мембранотропных гомеостатических тканеспецифических биорегуляторов природного происхождения, выделенных из малого матрикса животных, растений и грибов.

 

Флуревиты обладают очень высокой стойкостью к агрессивным средам, не изменяя своих свойств могут переносить многократные процессы замораживания-размораживания и кипячения в течение 30 минут. Их можно добавлять в горячую и охлажденную пищу и любые напитки.

 

Для системного применения Флуревитов были разработаны схемы их применения, формирующие очень широкий спектр возможностей, который удовлетворит любого потребителя:

 

Схема 01 – применение Акваформул. Чтобы создать Акваформулу, необходимо на 500 мл воды добавить рекомендованные совместимые Флуревиты по 15 капель каждого (дневная норма).

 

Схема 02 – принимать под язык по 5 капель каждого Флуревита, не смешивая, с промежутком 5 минут.

 

Схема 03 - перед приемом каждый Флуревит развести в количестве 5 капель на 50 мл воды. Принимать вовнутрь с промежутком 5 минут между разными растворами.

Фитофлуревиты и Микофлуревиты можно применять одновременно с Биофлуревитами животного происхождения.

В каждый раствор может входить только ОДИН Биофлуревит.

 

Схема 04 - для применения Флуревитов с использованием индивидуальных ультразвуковых ингаляторов необходимо каждый Флуревит развести в количестве 3 капли на 4 мл физраствора.

Принимать процедуры с промежутком 10 минут между разными растворами.

Фитофлуревиты и Микофлуревиты можно применять одновременно с Биофлуревитами животного происхождения.

В каждый раствор может входить только ОДИН Биофлуревит.

 

Схема 05 – для наружного применения достаточно 3-5 капель Флуревита смешать с необходимым количеством любого крема, который вы используете, и нанести на поверхность кожи. Биофлуревит для данной схемы можно использовать только один. Фитофлуревиты и Микофлуревиты можно смешивать.

 

Схема 06 - для распаривания перед маникюром или педикюром, а также для процедур по укреплению ногтей и кожи вокруг ногтей, в ванночку с водой достаточно добавить по 3 капли совместимых Флуревитов (для маникюра) и 6-8 капель на тазик воды для педикюра.

 

Схема 07 - для ректального или вагинального спрынцевания с использованием микроклизм достаточно добавить по 4-5 капель совместимых Флуревитов на необходимый объем воды. Желательно температуру раствора использовать соответствующую температуре тела.

 

Схема 08закапывание в глаза по 1-2 капли в каждый глаз.

 

Схема 09при закапывании в нос желательно лечь на спину, запрокинуть голову и закапать в каждую ноздрю по 3-4 капли рекомендованных Флуревитов, после этого, не меняя позы, подождать 30-40 секунд.

 

АКВАФОРМУЛЫ ФЛУРЕВИТОВ

 

В случаях, когда желательно многократное применение Флуревитов в течение дня (более трех-пяти раз), формируются комплексы, называемые Акваформулами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.