Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Козерог. В 2016 году козерогов ожидает благоприятная атмосфера, но так будет не всегда






В 2016 году козерогов ожидает благоприятная атмосфера, но так будет не всегда. Возможны перемены от хорошего к плохому, поэтому затевать что-то грандиозное не стоит. Важно закончить старые дела. Есть вероятность карьерного роста, но не следует принимать это сразу. Сначала необходимо всё чётко взвесить.

Совет: Избавляйтесь от вредных привычек – здоровье может Вас подвести.

Водолей

Год обезьяны станет для водолеев очень успешным. Вы будете очень быстро находить язык с окружающими Вас людьми. Этот год станет поворотным в вашей судьбе. Это время заняться танцами, плаванием, горными лыжами, то есть совершенствовать свои навыки во всех областях. На любовном фронте всё хорошо. Ваш любимый человек предложит Вам руку и сердце.

Совет: Будьте искренними с родными людьми.

Рыбы

Этот год будет для представителей знака рыбы апатичным. Они не захотят перемен, поэтому не будут прилагать лишних усилий. Но, такая апатия не обусловлена стрессом, а всего лишь желанием расслабиться. Финансовые дела рыб пойдут в гору. В сердечных делах они во всем будут полагаться на спутника жизни.

Совет: следите за своим здоровьем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.