Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы.






Овны

Овны откроют для себя новые границы. Возможна смена работы или места жительства. Сам год будет непрост и полон напряжения. Возможны ссоры с близкими друзьями. Удача будет сопутствовать, смело беритесь за новые начинания. Овны будут хорошими семьянинами и прекрасными коллегами. Год хорош в финансовом плане. Мечты будут сбываться.

Совет: Не делайте поспешных крупных покупок (квартира, машина) – сначала подумайте, оправдаются ли Ваши затраты.

Телец

Новый год для тельцов будет очень успешным. То, что не получалось ранее – получится. Работа может принести повышение. Конечно, будут и трудности, которые решатся только благодаря удаче. В личной жизни ожидается затишье, так как в этом году важнее всего работа.

Совет: Будьте внимательны к мелочам – они могут привести к неприятным последствиям.

БЛИЗНЕЦЫ.

У вас есть вредные привычки? Гороскоп на 2016 год строго рекомендует Близнецам избавиться от них. В течение всего года вас будет сопровождать позитивная энергия, но из-за вредных привычек и их последствий на вашу жизнь, вы будете ощущать моменты усталости.

Начало года обещает быть нейтральным, но постепенно ваша энергия будет расти и дойдет до своего пика в середине лета. Хотя она будет на высоте еще долгое время, вплоть до конца года.

Близнецы в 2016 году должны помочь себе расслабиться, лучше всего это сделать с помощью искусства. Музыка, пение, театр – все это поможет вам расслабиться и зарядит позитивной энергией. Позаботьтесь не только о душевной и психологической релаксации, но и о релаксации тела. Близнецам в 2016 году желательно быть в гармонии с самим собой.

2016 год обещает быть годом оздоровления и восстановления сил для Близнецов.

Рак

В 2016 году жизнь раков будет спокойной и умеренной. Значительных перемен не предвидится. Можно составить план задач на 2017 год, так как большинство раков поймут, чего они хотят от жизни. Люди откроются им с другой стороны, показав свою истинную сущность. В 2016 году стоит заняться накоплением информации и начать мыслить масштабно, чтобы избежать прошлых ошибок.

Совет: Присмотритесь к своей второй половинке. Вы заметите то, чего раньше не замечали. Подумайте, действительно ли Вам нужен этот человек.

Лев

Год Обезьяны станет для львов удачным во всех отношениях. Они будут вести за собой людей. Такая популярность львов не заставит себя долго ждать – появятся завистники и соперники, поэтому следует быть внимательным к окружающим Вас людям. Враг может нанести удар исподтишка. Карьера львов пойдёт в гору – 2016 год обещает профессиональный рост. Многие представители этого знака будут отдаляться от семьи. Вам захочется поехать отдыхать одному.

Совет: Не забывайте своих родных и близких друзей, тех, кто Вас поддерживает и любит.

Дева

 

Год обезьяны станет для дев очень счастливым и благоприятным. Им всегда сопутствует отличное настроение, удача и веселье. Представители этого знака станут более общительными – даже знакомые заметят такие перемены. Состоится много приятных встреч и знакомств. Обращайте больше внимания на противоположный пол. Возможно, так вы встретите свою вторую половинку. Характер дев изменится в лучшую сторону – уйдут педантичность и присущее им занудство. Есть вероятность открытия собственного дела, которое поправит материально состояние.

Совет: Когда Вас начнут приглашать на свидания, не отказывайтесь, а присмотритесь к человеку, вдруг – это Ваша вторая половинка.

Весы

Начало года для весов выдастся неудачным, но не стоит обращать на это внимания. Негатив не вызовет особых проблем и быстро закончится. Все невзгоды, которые будут возникать на Вашем пути, стоит немедленно решать. Не стесняйтесь обращаться за помощью к своим родным и близким, ведь к кому, как не к ним. Не бойтесь нести ответственность за свои поступки – перемены придадут Вам новых сил.

Совет: Проводите больше времени на свежем воздухе – вероятны проблемы со здоровьем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.