Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Булгакова О.С. Научно-практический центр «Психосоматическая нормализация» приглашает на тренинг-курс «Адекватного психофизиологического реагирования»






Научно-практический центр «Психосоматическая нормализация» приглашает на тренинг-курс «Адекватного психофизиологического реагирования». Он создан для того, что бы Вы могли оптимально реагировать на различные жизненные ситуации, связанные с психологическими воздействиями – ущемления вашего, человеческого достоинства, наносится моральный ущерб; психолого-физическими воздействиями – присоединение страха физического насилия, неумение правильно реагировать становится источником подавленного состояния, что ведёт к той или иной болезни; физическими воздействиями происходит контакт, угрожающий здоровью и жизни.

Атланов Д.Ю.

Уважаемые господа! Приглашаем на тренинг-курс: «Основы системной телесноориентированной психотерапии(СТОП-анализ и СТОП-терапия)». Тренинг-курс предназначен для психотерапевтов, психологов-консультантов, школьных и медицинских психологов, специалистов центров здоровья и центров практической медицины. Цель: освоение принципов и практических навыков системного телесноориентированного психоанализа и телесноориентированной психотерапии. В программе: Теоретические аспекты СТОП-анализа и СТОП-терапии. Роль тела в человеческой практике. Возможности массажиста-психолога. Различные подходы в телесноориентированной психотерапии. Техника анализа и диагностики. Объективация проблемы (телесная метафора). Техники терапии: универсальная методика. Специальные техники. Техники работы с измененными состояниями сознания. Формы работы на тренинг-курсе: лекции, демонстрации приемов и техник, тренинги, анализы и разборы.

Подробную программу можно посмотреть на atlanov.blog.ru


Буркова С. А.

Спасибо всем за активное участиев обсуждении, если у кого-то еще есть вопросы, то я думаю, мы можем их обсудить по окончании нашей встречи. А сейчас мне хотелось бы напомнить всем о том, что по традиции, краткий отчет о нашем мероприятии будет размещен на страницах научного журнала «Вестник психофизиологии» и на сайте Научно-практического центра «Психосоматическая нормализация». Контакты всех участников встречи Вы сможете также получить в нашем центре. И приглашаем всех вас принять участие в очередных «Психофизиологических встречах в Санкт-Петербурге», о которых мы будем всех обязательно информировать.

Еще раз всем спасибо за участие, рады будем видеть вас на наших встречах!

Предлагаем другим городам России присоединиться к проекту и провести Психофизиологические встречи у себя. Доклад будет считаться публикацией в научном журнале «Вестник психофизиологии», обсуждение коллег – формированием мнения о представляемом исследовании.

Напоминаем, что и Международное психофизиологическое содружество, и журнал «Вестник психофизиологии», и элитарная конференция «Психофизиология –XXI в.», и Психофизиологические встречи – это звенья одной цепи. Целью всего этого действа является формирование единого психофизиологического пространства, то есть добровольного сотрудничества ученых и специалистов, работающих в различных областях психофизиологической науки – психологической, физиологической, социальной, медицинской, педагогической и философской.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.