Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лето 2016

 

English Fit - УНИКАЛЬНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ с концепцией фитнеса – приглашает детей и подростков провести лето 2016 максимально эффективно, совместив отдых с приведением английского языка в отличную форму!

 

Английский Клуб Нового Поколения ENGLISH FIT – это:

- Динамичные тренировки по английскому всего по ЧАСУ, как фитнес!

- Быстрая смена деятельности на занятиях каждые 5-7 минут: без затягивания и занудства

- Проверенная коммуникативная методика, специально разработанная программа и актуальные мотивирующие задания на все каналы восприятия

- Мини-группы по уровню языка

- Внимательные позитивные креативные высокопрофессиональные ТРЕНЕРЫ с высшим педагогическим образованием, многолетним опытом работы и прекрасным чувством юмора, которым не всё равно!

- Индивидуальный подход к каждому ребёнку, регулярный контроль знаний, коучинг – совместное движение к успеху, подготовка и защита выпускного проекта

englishfit.ru, vk.com/engfit


В EnglishFitэтим летом Вас ждёт:

 

Интенсивная летняя интерактивная программа изучения английского языка: 3-месячная программа - за 3 недели!!!

Включает в себя: – комплексные систематичные занятия по английскому языку каждый день: качественная проработка грамматики, лексики, аудирования и разговорных навыков, а также постановка произношения и отработка экзаменационных навыков. ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА (возможность повторить курс по приезду при усвоении ребёнком менее 50% материала).

 

А также в программе: видео, песни, игры, шутки, фильмы, проекты, тренинги, диалоги, дискуссии, дебаты, квесты, ролевые игры и современные материалы, направленные на раскрытие творческого потенциала каждого ребёнка и, конечно, на совершенствование английского языка!

А кроме этого, пикники, прогулки, зарядки, экскурсии на английском языке, шоу-программы, театральные постановки и концерты! А в качестве выпускного проекта – свой ФИЛЬМ на английском языке! Скучать не придётся, ведь каждый день – языковая практика! Избавляемся от языкового барьера и начинаем думать по-английски – это же так интересно!

ВНИМАНИЕ: английская программа не пересекается с анимационными мероприятиями и не будет отрывать ребёнка от основной жизни лагеря, напротив, сделает его отдых более насыщенным!

 

В стоимость программы включены тестирование на определение уровня, все необходимые материалы, коучинг и тьюторство профессионального преподавателя на протяжении всей смены, финальное тестирование, персональные рекомендации по завершению смены, а кроме этого – футболки и памятные сувениры с символикой English Fit. Выдаётся сертификат Английского Клуба English Fit.

МЫ РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ И С ДУШОЙ и поможем каждому привести язык в форму быстро, увлекательно и профессионально!

 

Информацию о клубе можно посмотреть: englishfit.ru, vk.com/engfit

О лагерях English Fit (фото, видео, отзывы): vk.com/engfit_camp, vk.com/engfit_camp2

Руководитель клуба – Игнатьева Марина, т. 983-66-30, 8(952)377-86-19

info@englishfit.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Без квитанции об оплате, участники к конкурсу не допускаются. | Ноября 2014 года Международные математические игры состоятся в г. Санкт-Петербурге на базе Лицея №384.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.