Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Международные агентства






· Адмирал

Рекламное агентство «Адмирал» входит в группу компаний «АМГ», которая работает на рынке рекламных услуг с 2005 года. Основное направление деятельности агентства - наружная реклама. Шесть лет успешной работы на рынке наружной рекламы позволили выбрать лучших поставщиков материалов, сформировать и оснастить современным оборудованием собственную производственную базу и подобрать квалифицированных специалистов. Это позволяет РА «Адмирал» выполнять работы любой сложности: изготавливать и монтировать различные указатели, вывески, крышные установки, объемные буквы, оформлять фасады и АЗС, витрины и входные группы, а также оснащать рекламными конструкциями места продаж. Кроме того, они предлагают услуги по широкоформатной печати и изготовлению полиграфической продукции.

· Дизайн Мастер

Агентство работает с 1995 года, то есть более 20 лет. На данный момент филиальная сеть включает 11 городов. Сотрудничая с Дизайнмастером, клиенты имеют возможность получить полный цикл услуг (как при работе с рекламным агентством полного цикла): разработка и дизайн макетов, изготовление рекламно-информационных материалов, логистика рекламно-информационных материалов, размещение наружной рекламы на конструкциях Дизайнмастера, размещение наружной рекламы на конструкциях других операторов (баинг), размещение рекламы в других медиа каналах. Обширная география представительств и деловые связи с локальными операторами в регионах позволяют нам эффективно работать с федеральными, региональными и локальными клиентами на всей территории России.

По организационному признаку выделяют:

Независимые рекламные агентства — не входят ни в одну национальную или международную рекламно-коммуникационную сеть.

независимое агентство:

· deltaplan

Deltaplan стартовал как рекламное агентство «Дельта-План», состоявшее из пяти человек, работавших в офисе 24 кв. м. Бухгалтерию вели на фрилансе. Сейчас РГ Deltaplan, пройдя огонь и воду, является крупнейшим независимым агентством России со штаб-квартирой за пределами МКАД. На данный момент, агентство на рынке 14 лет.

По охвату компании бывают:

Сетевое рекламное агентство - имеет сеть филиалов.

сетевые агентства:

· Медиа Сеть

Media Net – это современный маневренный корабль с отличной командой и опытным капитаном у руля. Агентство начало бороздить просторы медиа в 2005 году, сразу решив, что не будет ждать у моря погоды, а отправится расставлять сети медиапланирования на всей территории России. Большое плавание по морям рекламы в регионах принесло хорошие результаты: на данном этапе Media Net входит в пятерку крупнейших агентств, занимающихся размещением и планированием рекламных кампаний в регионах. Владеет самой разветвленной сетью представительств по России: Владивосток, Екатеринбург, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт - Петербург, Самара.

· НСК -реклама

Рекламное агентство «NSK» осуществляет все виды ПР и рекламных услуг. Помогает решать вопросы, которые могут возникнуть у заказчика в ходе проведения рекламной или ПР-кампании - начиная с продумывания стратегии этой кампании, заканчивая размещением рекламных материалов в средствах массовых коммуникаций. Специализируется на широкоформатных рекламных кампаниях, комплексных решениях и индивидуальных разработках. Каждому клиенту предлагают индивидуальный пакет услуг, который поможет ему эффективно и рационально использовать рекламный бюджет.

· Gallery

Gallery – это один из крупнейших операторов наружной рекламы России. На рынке появилась 20 лет назад. Компания Gallery осуществляет полный комплекс услуг по созданию, установке и обслуживанию более 30 видов рекламных конструкций, включая билборды, суперборды, уличную мебель, крупный формат, нестандартные носители и уличные указатели. Сеть рекламных конструкций Gallery насчитывает 55 000 собственных рекламных поверхностей в 75 городах России. Уникальной особенностью рекламных носителей является индивидуальная разработка конструкций с учетом архитектурных, ландшафтных и индивидуальных особенностей каждого города. Для реализации федеральных рекламных кампаний агентство предоставляет услуги медиабаинга в более чем 500 городах страны.

 

 

Предметом дальнейшего рассмотрения я решила взять одну определённую молодую рекламную компанию Глобал Маркетинг Сервис. На сегодняшний день она добилась многого, так как открытие данной компании состоялось всего лишь в 2010 году, поэтому она работает на рынке уже 5 лет и ведёт свой бизнес на территории Сибири и Дальнего Востока. Проще говоря, огромная зона покрытия, есть из чего выбирать. По рейтингу коммуникационных агентств по выручке на 2013 год текущая компания заняла 4 место, их выручка составила 39, 7 млн. руб.[1] У них трудится большая дружная команда специалистов: менеджеры, дизайнеры, сценаристы, промоутеры, мерчендайзеры, супервайзеры и т.д. Да всех профессий и не перечислить. Однако работают они дружно и слажено.

Зайдя на сайт, на заднем плане можно заметить забор выполненный в разных цветах, он очень сильно привлекает внимание. Всё выполнено качественно и со вкусом. Компания создаёт рекламу любого вида: BTL, EVENT, мерчендайзинг, производство и разработка рекламных материалов. Скреативят так, что продукт запомнят, а после оценят по достоинству.

Глобал маркетинг сервис специализируется на booking'a. Booking'a – это поиск и аренда мест для проведения промо - акций и Btl- мероприятий. На сегодняшний день это очень востребовано и актуально.

Они сделают всю работу: Партнёры:

· согласуют заявки мероприятий, сроки и материалы;

· Оперативно представят ответы по согласованию;

· Возьмут на себя всё волокиту с документами.

 

Следующим направлением является BTL. BTL – это выгодный и дешёвый контакт с будущим потребителем. Эта компания сделает всё креативно, современно и эффективно. У них нет ничего не возможного.

· PROMO любого формата: дегустации, консультации, работа в ростовых куклах, раздача листовок и т.д.

· EVENT любой сложности и масштаба;

· Мерчендайзинг в местах продаж: выкладка товаров, разместят и обновят pos- материалы.

 

Следующая отличительная черта — это красочный и эксклюзивный дизайн от компании.

Они разрабатывают:

· Полиграфическую продукцию;

· Промоформы;

· Ростовых кукол;

· Промостойки;

· И многое другое.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.