Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление титульного листа






Титульный лист является первой страницей работы.

На титульном листе приводят следующие сведения:

- наименование вышестоящей организации;

- наименование университета;

- наименование темы выпускной квалификационной работы;

- наименование вида работы (бакалаврская работа, дипломная работа, магистерская диссертация);

- фамилии и инициалы исполнителя работы, должности, ученые степени, ученые звания, фамилии и инициалы руководителя научной работы и рецензента;

- место и дата (год) написания работы.

Подписи и даты подписания должны быть выполнены только черными чернилами или тушью.

Оформление списка использованных источников

Список должен содержать сведения об источниках, использованных при написании научной работы.

Сведения об источниках следует располагать в алфавитном порядке и нумеровать арабскими цифрами без точки и печатать с абзацного отступа. Библиографическое описание источников оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ 7.1 – 2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления». Примеры оформления библиографического описания источников представлены в Приложении М.

Оформление приложений

Приложения оформляют как продолжение работы на последующих её листах. В тексте работы на все приложения должны быть даны ссылки. Приложения располагают в порядке ссылок на них в тексте работы.

Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием наверху посередине страницы слова «Приложение», его обозначения.

Приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, начиная с А, за исключением букв Ё, З, Й, О, Ч, Ъ, Ы, Ь. После слова «Приложение» следует буква, обозначающая его последовательность.

Приложения должны иметь общую с остальной частью работы сквозную нумерацию страниц.

Приложение допускается переносить на другой лист (страницу). При переносе части приложения на другой лист (страницу) слово «Приложение», ее номер и наименование указывают один раз наверху посередине страницы над первой частью таблицы, а над другими частями также наверху посередине страницы пишут слова «Продолжение приложения» и указывают номер приложения.


Приложение А

Пример оформления титульного листа

МИНОБРНАУКИ РОССИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего профессионального образования

«Челябинский государственный университет»

(ФГБОУ ВПО «ЧелГУ»)

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Кафедра учета и финансов






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.