Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования. Декан экономического факультета






ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Декан экономического факультета

_______________Т.В. Калинина

«____»______________20__ г.

 

Положение
об оформлении выпускных квалификационных работ

(электронный вариант на сайте www.econ.csu.ru (выпускникам-методические материалы-оформление ВКР)

 

 

Челябинск 2014


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее Положение регламентирует процедуру оформления выпускных квалификационных работ: бакалаврских работ, дипломных работ и магистерских диссертаций, выполненных студентами и магистрантами экономического факультета Челябинского государственного университета.

Положение разработано в соответствии с Положением об итоговой государственной аттестации выпускников высших учебных заведений Российской Федерации, утвержденным приказом Министерства образования РФ от 25.03.2003 № 1155, Положением об итоговой государственной аттестации выпускников ГОУ ВПО «ЧелГУ», утвержденным приказом ректором ГОУ ВПО «ЧелГУ»от 29.05.2008 № 119-1, ГОСТ 7.32-2001 (в ред. Изменения № 1 от 01.12.2005, ИУС№ 12, 2005), ГОСТ 7.1-2003 Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления (абзац в ред. Изменения N 1 от 01.12.2005, ИУС N 12, 2005), ГОСТ 7.9-95 (ИСО 214-76). Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Реферат и аннотация. Общие требования.

Данное положение распространяется на оформление отчетов о научно-исследовательской работе студентов и магистрантов, рефератов, курсовых работ и отчетов по учебной и производственной практике.

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Общие требования

Выпускная квалификационная работа должна быть выполнена печатным способом с использованием компьютера и принтера на одной стороне листа белой бумаги формата А4 через полтора интервала с использованием шрифт «TimesNewRoman» размером 14 пт. Цвет шрифта должен быть черным. Полужирный шрифт не применяется.

Текст работы следует печатать, соблюдая следующие размеры полей: правое – 10 мм, верхнее и нижнее – 20 мм, левое –30 мм.

При выполнении работы необходимо соблюдать равномерную плотность, контрастность и четкость изображения по всей работе. В работе должны быть четкие, нерасплывшиеся линии, буквы, цифры и знаки. Повреждения листов работы и помарки не допускаются.

Бумажный вариант выпускной квалификационной работы оформляется в твердом переплете. Перед титульным листом вшивается файл, в который вкладываются отзыв научного руководителя и рецензия внешнего рецензента.

Бумажный вариант других видов работ представляется в папке - скоросшивателе.

Фамилии, названия учреждений, организаций, фирм, название изделий и другие имена собственные в работе приводят на языке оригинала. Допускается транслитерировать имена собственные и приводить названия организаций в переводе на русский язык с добавлением при первом упоминании оригинального названия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.