Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности ЦБС






При оказании платных услуг ЦБС обязана:

4.1. До заключения письменного или устного договора предоставить Пользователю достоверную информацию о ЦБС и оказываемых платных услугах, обеспечивающую возможность их правильного выбора.

4.2. Довести до Пользователя, в том числе путём размещения в доступном месте, информацию, содержащую следующие сведения:

– наименование и юридический адрес ЦБС;

– перечень оказываемых платных услуг;

– формы и сроки предоставления услуг;

– стоимость услуг и порядок их оплаты.

4.3. Представить для ознакомления по требованию Пользователя:

– Устав ЦБС;

– адреса и телефоны контролирующих организаций.

4.4. Предоставить Пользователю услуги надлежащего качества в соответствии с заключённым в письменной или устной форме договором.

4.5. Не разглашать информацию о Пользователе.

Заключительные положения

5.1.В целях координациидеятельности по предоставлению структурными подразделениями ЦБС платных услуг назначается приказом директора ЦБС
материально-ответственное лицо, осуществляющее прием, учет, хранение и внесение в СПб ГКУ «Централизованная бухгалтерия администрации Красносельского района Санкт-Петербурга» (далее – ЦБ) наличных денег, полученных от оказания платных услуг.

5.2.Координация деятельности по рекламе предоставляемых структурными подразделениями ЦБС платных услуг возлагается на организационно-методический отдел, ежеквартально подготавливающий отчеты и предложения по совершенствованию работы в данном направлении.

5.3.Контроль за организацией и качеством предоставления и оказания платных услуг, а также правильностью взимания платы осуществляют в пределах своей компетенции:

– директор ЦБС;

– администрация Красносельского района Санкт-Петербурга;

– пользователи в рамках договорных отношений;

– государственные органы и организации, на которые в соответствии с законодательством Российской Федерации возложена проверка деятельности учреждений.

5.4.Ответственность за организацию, осуществление и качество платных услуг несут администрация ЦБС, руководители структурных подразделений, функциональные исполнители.

5.5.Претензии и споры, возникшие между Пользователем и ЦБС, разрешаются по соглашению сторон. В случае недостижения соглашения спор разрешается в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.6.Изменения и дополнения к настоящему Положению оформляются приказами директора ЦБС.

 

 


Приложение № 1

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.