Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оболочковая система






6) Комбинированные конструктивные системы. В этих системах компонуют различные вертикальные несущие конструкции: стены и каркас, стены и объемные блоки и т.д.


Область применения систем. Бескаркасная система является основной в массовом строительстве различной этажности; каркасная и каркасно-диафрагмовая – в строительстве массовых общественных зданий; объемно-блочные и объемно-блочно-стеновую в строительстве жилых домов, общежитий, гостиниц средней и повышенной этажности; ствольную, ствольно-стеновую и каркасно-ствольную – для жилых и общественныз зданий высотой более 20 этажей; оболочковую, ствольно-оболочковую, оболочково-диафрагмовую – для многофункциональных зданий 40 и более этажей.

 

 


Вопрос 9

Конструкции каменных стен







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.