Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа с чаепитием : 750 руб./чел.

Программа с обедом: 850руб./чел.

Родители на личном автомобиле скидка на 100 руб./чел.

В стоимость входит: транспорт из города и обратно, игровая сказочная программа с аниматорами в лесу, программа с Дедом Морозом и Снегурочкой на лесной поляне у Новогодней елки, катание с горок (предоставляются пластиковые санки и санки ледянки), отдых в Гостевом Доме с камином, обед (чаепитие), музыкальное сопровождение в доме, поздравления Деда Мороза и Снегурочки!

Питание:

Обед – щи или лапша (с курицей), гарнир с сосисками, хлеб, салат овощной, чай, печенье, конфеты, фруктовая нарезка (микст из 3-х видов разных фруктов бананы, апельсины, яблоки, мандарины).

Чаепитие - несколько видов печенья, несколько видов конфет, фруктовая нарезка (микст из 3-х видов разных фруктов бананов, апельсинов, яблок или мандаринов).

*Требования к одежде участников: одежда должна быть адаптирована к зимним полевым условиям, подвижным играм на улице. Особое внимание родителей: обувь, варежки, шапки, тёплые штаны (никаких джинсов!)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Новогодняя афиша с 1 января по 10 января 2016 года. | Н. Новомбергский. Врачебное строение в допетровской Руси. – Томск, 1907




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.