Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена договора и порядок расчетов






ДОГОВОР №___

На оказание услуг

г. Обнинск «__» ________ 2013 г.

 

Открытое акционерное общество «Агентство инновационного развития – центр кластерного развития Калужской области» (ОАО «АИР-ЦКР»), именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице Генерального директора Сотникова Анатолия Александровича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ________________________________, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице ____________________________________, действующего на основании ________________, с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, именуемый в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика в целях координации взаимодействия между участниками фармацевтического кластера и развития международного сотрудничества оказать услуги по организации и проведению круглого стола «Реализация региональных инициатив по развитию проектов в области фармацевтики» (далее – «Мероприятие»), в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1) и сметой (Приложение № 2).

Обязанности сторон

2.1. Заказчик:

2.1.1. Согласовывает и утверждает списки участников и программу мероприятия.

2.1.2. Производит оплату услуг в порядке и сроки, установленные настоящим договором.

2.2. Исполнитель:

2.2.1. Предоставляет оборудованное конференц-связью и презентационным оборудованием помещение и зону переговоров для участников;

2.2.2. Проводит работу с участниками, разрабатывает и согласовывает программу, участвует в подготовке презентаций, обеспечивает поиск и приглашение участников (не менее 40 человек) и контролирует их явку;

2.2.3. Сопровождает зарубежных участников в период их пребывания в Калужской области;

2.2.4. Готовит необходимые рабочие и презентационные материалы для участников;

2.2.5. Обеспечивает последовательный перевод для зарубежных участников во время проведения мероприятия.

2.2.7. Готовит рабочий отчет о проведении круглого стола «Реализация региональных инициатив по развитию проектов в области фармацевтики» и размещает пресс-релиз об итогах мероприятия в средствах массовой информации.

Права сторон

3.1. Исполнитель имеет право вносить изменения в программу при условии согласования с Заказчиком.

3.2. Заказчик вправе требовать от Исполнителя предоставления информации по вопросам организации и обеспечения надлежащего исполнения услуг, предусмотренных разделом 1 настоящего договора.

Цена договора и порядок расчетов

4.1.Цена за выполненные работы по Договору составляет 200 000, 00 руб. (Двести тысяч рублей), НДС не облагается

4.2. Заказчик производит предоплату в размере 100 процентов суммы договора в течение 5 рабочих дней после подписания настоящего договора.

4.3. Все расчеты по настоящему договору осуществляются в безналичном порядке.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.