Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Своя игра Ленина






Совершив массу государственных преступлений и получив власть в свои руки Ленин не захотел уничтожать ее и соответственно Россию. Возможно с самого начала его план был именно в этом - получить власть из рук англичан а затем кинуть их (власть любой ценой), а может быть почувствовав власть на вкус в начале 1918 г. он просто не захотел ее отдавать, а может быть он просто испугался что британцы уничтожат его как опасного свидетеля своих чудовищных предательств России. Как бы там не было, но с этого момента ЛЕНИН БЕРЕТ КУРС НА УСИЛЕНИЕ РОССИИ И СВОЕЙ ВЛАСТИ.

По видимому верхушка профессиональных революционеров должна была после разгона учредительного собрания уйти со сцены. Для этого было все готово (от посольского транспорта до денег и пенсий за рубежом). Керенский именно так и сделал, к слову. И дожил до 1970г в США, где активно критиковал Россию, поддерживал фашистов и американцев. А вот Ульянов Ленин отказался от роли ягненка и начал собственную игру за власть. И только поэтому Империя возродилась под названием СССР, а не была полностью уничтожена.


Именно поэтому уже в августе 1918 г., когда британцам стало понятно что Ленин ведет свою игру, его пытались убить (убийство главы ЧК Урицкого, покушение Фанни Каплан и т.д.). Что делают большевики? Оцепляют и штурмуют английское посольство! Убивают военного атташе Великобритании (капитана Фрэнсиса Аллена Кроми) в их же посольстве!!!! Это 100% повод для войны с государством. Однако Британия молчит. Почему? Да потому что все было по чесноку. Раз старшие нарушили слово и напали на нашего пахана у него же дома, то мы включили ответку и положили вашего смотрящего по нашему району. Не трогайте нас - мы не будем трогать вас. Англия молчит, потому что большевики защищались, а не нападали.

Сложно. Безумно сложно удержать и усилить власть в стране, где последний год было все сделано чтоб эту власть уничтожить. Идет первая мировая война, а в России идет гражданская война. Армия уничтожена самими же революционерами, поэтому нет сил против Германии и нет сил против Англии. В таких условиях остается только со всеми соглашаться (удовлетворять требования как Германии, так и Британии), а за их спиной интенсивно укрепляться (создавать красную армию и контрразведку). Вот почему Ленин без всяких сомнений подписывает позорный для России мир с Германией. Вот почему Ленин основным условием мирного договора выдвигает требование нужное Британии (немецкие войска нельзя перебрасывать с восточного фронта на западный). Вот почему Ленин разрешает отделение ряда регионов страны. Ленин понимает что у него сейчас нет сил предотвратить это, поэтому он и не предотвращает. ЛЕНИН ПОНИМАЕТ НАСТОЯЩУЮ ПОЛИТИКУ и ЛАВИРУЕТ МЕЖДУ ЕЕ ЖЕРНОВАМИ. Он циничный прагматик и один из гениальнейших политиков за всю нашу историю.

А что было бы с Россией если бы не произошло революции и не была уничтожена монархия? То же что произошло с империей англосаксов. Вся бы планета говорила сейчас по русскому, а мы принадлежали бы к самому богатому и просвещенному государству в мире. Напомню что у англичан революции не было (это оружие они всегда использовали только для убийства врагов и никогда для самоубийства). Британская империя существует до сих пор. Британская монархия существует до сих пор. Британской конституции нет в природе до сих пор. Английский - основной язык планеты до сих пор. Англосаксы - доминирующая нация планеты до сих пор. А мы лишились всего этого из за революции 1917 года.

То что было после революции 17-го года требует отдельной истории. Если вам будет интересно, то через пару месяцев я расскажу про героизм русских во времена Гражданской войны, про индустриализацию и коллективизацию, а так же почему Дедушка Сталин убивал людей..... Главное чтоб вам было интересно разобраться.

 

Денис Борисов

 

 

 

 
  Дополнения:
 
составим скелет тех событий, которые имели место быть:
  • ДО РЕВОЛЮЦИИ = МОНАРХИЯ (НИКОЛАЙ 2) + Совет министров + Дума
  • ФЕВРАЛЬ 1917 = ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (Керенский) + СОВЕТЫ РАБОЧИХ ДЕПУТАТОВ
  • ОКТЯБРЬ 1917 = ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬШЕВИКОВ (СНК = Ленин)
  • ЯНВАРЬ 1918 = РАЗГОН УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ (Парламента). ПОСТОЯННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БОЛЬШЕВИКОВ

 

 
  " МУЖСКАЯ СХЕМА 2.0": Суровый Мясонабор
 
 

 

Итак, друзья, очень долгожданный апгрейд моего самого эффективного материала о наборе мышечной массы " мужская схема". Это расширенная " зимняя" версия, в которой сделано множество системных и технических дополнений на основании того множества писем и комментариев которые присылали мне пользователи первой версии. В общем, МУЖСКАЯ СХЕМА 2.0: СУРОВЫЙ МЯСОНАБОР - это более эффективный и индивидуализированный вариант материала МУЖСКАЯ СХЕМА: ВЕРНОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ. О чем он? " Мужская схема" сама по себе показала себя очень полезной в силу свой ПОШАГОВОСТИ. В ней понятно расписаны КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ЧТО ЗА ЧЕМ И КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ). Там минимум теории и максимум практики.   ЦЕНА ДОСТУПА К БД (ФОРУМУ) Цена 20 USD. Я пришел к выводу, что эта сумма самая разумная на старте. Цена может меняться в зависимости от количества пользователей данного раздела форуму. Чем сложнее мне будет его администрировать, тем выше будет цена и наоборот. Узнать подробности можно на СТРАНИЦЕ ОПИСАНИЯ " МУЖСКАЯ СХЕМА 2.0"     Хочу напомнить, вам, друзья, о том, что эту страницу видят только те, кто подписались в " ПОДПОЛЬЕ", либо те, кому члены подполья дали возможность ее увидеть.   Ссылка из письма доступна только вам. Попасть на эту страницу можно только если знать ее адрес, которого НЕТ В ОБЩИХ ИСТОЧНИКАХ, потому что она закрыта от индексации в интернете и потому что на нее нет ссылок с других сайтов (в том числе и с Fit4Life.Ru) Устал делать материалы для тех, кто этого не ценит. Просьба: не задавать вопросы в личку! Я не имею возможности ответить персонально всем. Это физически не возможно. Отнеситесь с пониманием.

 

 

 

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.