Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марта тот же самый бывший председатель госдумы родзянко сообщает военным генералам-заговорщикам (алексееву и рузскому) о том что временное правительство приняло власть.






2 МАРТА: НИКОЛАЙ 2 ОТРЕКАЕТСЯ ОТ ВЛАСТИ в пользу царевича Алексея и своего брата Михаила Александровича, который назначается регентом царевича до его совершеннолетия.

3 МАРТА: РЕГЕНТ ОТРЕКАЕТСЯ ЗА ЦАРЕВИЧА ОТ ВЛАСТИ в пользу временного правительства. Агент Керенский ловко убеждает депутатов что так нужно сделать потому что " другого выбора нет" и " народ не поймет". Все это демагогия призванная снять чувство вины с депутатов-предателей (ведь им выгодно стать высшим органом власти в стране).

4 МАРТА: Первый полноценный рабочий день нового правительство. Одно из первых распоряжений Керенского - прекратить уголовное дело о убийстве Распутина и уничтожить его тело. Дело в том, что Распутин имел сильнейшее влияние на Царя, не давая врагам манипулировать им. Распутина убили перед самым новым годом несколько известных дворян (Юсупов, Романов и Пушкаревич), а контрольный выстрел в голову сделал конечно же британский агент Освальд Рейнер. Это нужно было сделать для того чтоб Распутен не мешал отречению царя от власти. После того как все получилось нужно было замести следы (закрыть дело и уничтожить улику- тело).

ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО (ОТ ПРАВЫХ К ЛЕВЫМ)

Итак, в стране ДВОЕВЛАСТИЕ (Временное Правительство + Совет Рабочих и Солдатских депутатов) НО для большинства страны основной властью является именно ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, потому что состоит из министров бывшей думы. Еще раз напоминаю ДУМЫ НЕТ и ее выбор будет произведен только через пол года путем созыва УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ. До этого времени временное правительство будет управлять страной.
Какие задачи нужно решить агенту Керенскому и англичанам?

  • ОСЛАБЛЕНИЕ РОССИИ В ВОЙНЕ (война для этого и затевалась)
  • РАЗДЕЛЕНИЕ РОССИИ НА ЧАСТИ (чтоб можно было забирать ресурсы у слабых частей)

Но если первое сделать сравнительно не сложно различным лозунгами в стиле " нет войне", " равенство всех военнослужащих" (т.е. ослабление армии и страны в целом), то для того чтоб разделить Россию на части нужно полностью устранить " ПРАВЫХ" (которые за приоритет государства перед личностью) из ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. Именно это и делает агент Керенский на протяжении 7-ми месяцев.

Начинает он свой путь одним из 13-ти министров временного правительства (министром юстиции), а заканчивает диктатором России в октябре. В первом составе временного правительства только один левый - это сам Керенский (все остальные правые). Затем идут " кризисы правительства" после каждого из которых пропорция постепенно меняется в более " отмороженную" сторону.

Последний состав не содержит правых (одни левые). Да это уже было и не важно, потому что к этому времени г-н Керенский под предлогом борьбы с Корниловским мятежом (который он же сам и создал) присвоил себе безграничную власть диктатора. А если бы это не сработало, то есть еще власть запасного органа - Советов Рабочих Солдатских Депутатов. Россия должна быть уничтожена (без вариантов).

Задача Керенского: максимально ослабить Россию и привести к власти отморозков которые полностью уничтожат любую власть (Разгонят учредительное собрание), открыв дорогу к распаду империи на куски (в условиях безвластия). Как временное правительство ОСЛОБЛЯЛО РОССИЮ и ее АРМИЮ во время войны?

Это сразу же записано в ДЕКЛАРАЦИИ ВРЕМЕННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА (о его целях и задачах).

  • АМНИСТИЯ всех террористов, военных и политических преступников с бесплатным проездом их до ПМЖ. Это так называемые в народе " птенцы Керенского" которые будут погружать страну в ад криминала и вседозволенности.
  • ЛИКВИДАЦИЯ ОРГАНОВ САМОУПРАВЛЕНИЯ и ПОЛИЦИИ. Вместе с первым пунктом, это особенно символично. Верно? Всех губернаторов сняли с должности а новых не назначили (сказали, что само собой решиться). Полицию заменили не профессиональной милицией (народной).
  • УПРАЗДНЕНА КОНТРАЗВЕТКА в стране. Это нужно было сделать, чтоб не мешала агентам разрушать страну.
  • СВОБОДА слова, стачек и собраний. Ну это особенно необходимо во время войны. Чуть позже Керенский подготовит " ДЕКЛАРАЦИЮ ПРАВ СОЛДАТА", которая устранят дисциплинарную власть в армии. Отныне военнослужащих нельзя подвергать наказаниям или взысканиям без суда, не нужно отдавать честь офицерам, все могут высказывать свое мнение и недовольство. В общем самая " свободная" армия в мире - это теперь русская армия.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.