Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






The Russian Brands Division






Данное бизнес-подразделение является самым молодым в Dandy Group. RBD отвечает за продажи и маркетинг брендов компании на российском рынке, который является одним из самых важных для Dandy. Используя исключительно интенсивную рекламу на национальных телевизионных каналах, RBD добилось того, что 1 70 млн потребителей знают такие бренды, как Stimorol, Dirol, V6.

Продажи и маркетинг организуются головной компанией RBD в Москве, которая постоянно находится в контакте со многими дистрибьюторами, обеспечивающими продажу продукции компании Dandy Group во всех 1 2 часовых поясах.


274 Стратегический менеджмент

Fertin A/S

В компании Dansk Tyggegummi Fabrik A/S находится подразделение Fertin A/S, которое занимается успешной разработкой, маркетингом и продажей медицинской жевательной резинки. Компания Fertin A/S действует в соответствии с GMP (Good Manufacturing Practice) и одобрена Министерством здравоохранения Дании. Fertin A/S является также членом Mefa, ассоциации датских производителей лекарств.

Fertin A/S производит такие бренды, как, например, V6, которые продаются собственными дистрибьюторами, а также через торговые дочерние компании внутри Stimorol Chewing Gum A/S. Компания также производит продукцию с частными лейблами для других компаний отрасли, производящей лекарственные препараты.

Fertin A/S имеет собственное подразделение, занимающееся новыми разработками, а также отвечает за всю необходимую документацию. Клинические тесты и т. п. проводятся в сотрудничестве с медиками и стоматологами в больницах, стоматологических учебных заведениях и в Датском фармацевтическом колледже. Fertin A/S доказала преимущество использования в жевательных резинках многих лекарств для профилактики и лечения болезней полости рта, лекарств с высоким уровнем метаболизма, лекарств для детей, когда необходимо их быстрое проникновение через рот.

Приложение 4 Продажи и производство DTF






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.