Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Затраты на подготовку заявки на участие в конкурсе.






Банки несут все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в конкурсе. Организатор конкурса не несет ответственности и не имеет обязательств в связи с такими расходами независимо от того, как проводится и чем завершается конкурс.

 

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.

Получение конкурсной документации.

2.1.1. Объявление о проведении Конкурса опубликовывается Организатором конкурса в газете «Сердало», извещение и Конкурсная документация размещаются на официальном сайте Организатора конкурса в сети Интернет: www.fondmagas.ru.

2.1.2. Конкурсная документация также может быть получена по адресу и в рабочее время Организатора конкурса со дня публикации извещения о проведении Конкурса до срока окончания подачи заявок на участие в конкурсе, по заявлению любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 1 (одного) рабочего дня со дня получения соответствующего заявления.

2.1.3. Предоставление конкурсной документации в форме электронного документа и в письменной форме осуществляется без взимания платы.

2.1.4. Неполное предоставление информации, запрашиваемой в настоящей Конкурсной документации, представление неверных сведений или подача заявки, не отвечающей требованиям, содержащимся в настоящей Конкурсной документации, влечет отклонение заявки на участие в конкурсе.

Разъяснение положений конкурсной документации.

2.2.1. При проведении процедур, связанных с организацией и проведением конкурса, какие-либо переговоры Организатора конкурса или Конкурсной комиссии с Банками не допускаются.

2.2.2. Банк не позднее, чем за 9 (девять) календарных дней до дня окончания подачи заявок на участие в конкурсе вправе направить Организатору конкурса в письменной форме запрос о разъяснении положений настоящей Конкурсной документации. Организатор конкурса в течение 2 (двух) рабочих дней со дня поступления указанного запроса направляет в письменной форме разъяснения положений настоящей Конкурсной документации, если указанный запрос поступил к Организатору конкурса позднее срока, указанного в настоящем пункте, запрос не рассматривается.

2.2.3. В течение 1 (одного) рабочего дня со дня направления разъяснения положений настоящей Конкурсной документации по запросу Банка такое разъяснение размещается Организатором конкурса на официальном сайте Организатора конкурса в сети Интернет: www.fondmagas.ru. с указанием предмета запроса, но без указания Банка, от которого поступил запрос.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.