Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лимонный сок придает волосам блеск, а специальные кондиционирующие ингредиенты обеспечивают легкое расчесывание и укладку.






Применение: нанести на чистые влажные волосы, через 2-3 минуты сполоснуть водой.

Шампунь – суперочищение с кашемиром и АНА-фруктовыми кислотами для жирных и быстро загрязняющихся волос 500 мл. 200 руб. Витэкс

Изумительное сочетание мягких протеинов кашемира и лечебных для кожи головы фруктовых кислот позволит предотвратить быстрое засаливание волос и обеспечить им мягкость, пышность и блеск. Именно то, что требуется даже для частого мытья: волосы и кожа не испытывают никакого стресса. Шампунь великолепно подходит для жирных и быстро загрязняющих волос.

Шампунь-восстановление с кератином 400 мл. 200 руб. Витэкс

 

Шампунь превосходно очищает волосы от загрязнений, восстанавливает и укрепляет кутикулу волос, придавая им здоровый ухоженный вид.

Кератин восполняет недостаток протеинов, помогает вернуть красоту даже сухим и сильно поврежденным волосам, уменьшает ломкость, придает волосам больше силы и прочности.

РЕКОМЕНДАЦИЯ!

Для усиления восстанавливающего эффекта после мытья волос шампунем используйте маску для волос Keratin Active.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.