Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лунный маникюр.

Маникюрных трендов 2016 года

1. Пастель.

Очень женственный вариант, подходящий всем без исключения. Особенно если вы поклонница макияжа в стиле натюрель и романтического стиля одежды.

 

2. Стеклянные ногти. Glass nails.

 

Металлический маникюр из фольги.

 

4. Однотонный маникюр. В этом году в моде однотонное глянцевое покрытие. При этом цвет подбирайте из палитры сливовых, красных, коричневых, бежевых, цвета вина.

 

 

5. Французский маникюр — это уже классика и ему смело можно отдавать первое место по популярности. Сейчас существует несколько разновидностей такого маникюра.

· классический френч — выделение кончиков ногтей белым лаком.

 

· френч-миллениум — покрытые кончиков ногтей блёстками.

 

 

· цветной френч

 

Лунный маникюр.

7. Маникюр – рамка.

 

 

8. Маникюр – амбре.

 

 

 

9. Дизайн ногтей по фен-шуй. Выделение безымянного ногтя цветом, оттенком, блестками или дизайном приглянулось многим модницам еще из предыдущих сезонов.

 

10. Матовость. Эффект матового покрытия смотрится необычайно стильно. Именно поэтому от него не отказались и в этом сезоне.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Всемирная торговая организация начала свою деятельность в_____году. | Обеспечить гармоничное сочетание фундаментальной теоретической подготовки и ее актуальной практической реализации - такова миссия образовательных программ нашего факультета.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.