Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Масло Авокадо интенсивно питает и увлажняет волосы, предупреждает их ломкость, придает блеск и силу.






Результат: окрашенные волосы восстановлены и имеют роскошный цвет!

Примечание: Бальзам-маску можно применять в виде бальзама-ополаскивателя для регулярного ухода за волосами, а также в виде маски, как средство интенсивного питания и восстановления поврежденных окрашиванием волос. Для интенсивного ухода — после мытья головы необходимо нанести бальзам-маску на влажные волосы, распределить по всей длине и оставить на 7-10 мин., затем тщательно смыть.

Шампунь-сияние Масло арганы + жидкий шелк для всех типов волос 400 мл. 200 руб. Витэкс

Легкая формула шампуня бережно очищает волосы, обеспечивая исключительный косметический уход. Невесомое аргановое масло и молекулы жидкого шелка активно питают и увлажняют волосы, защищают от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Волосы становятся необыкновенно послушными, сильными и блестящими.

После шампуня рекомендуется использовать бальзам-сияние Масло арганы + жидкий шелк

Бальзам-сияние Масло арганы + жидкий шелк для всех типов волос 500 мл. 200 руб. Витэкс

Особая формула бальзама позволяет обеспечить волосам полноценный уход, сделать их невероятно красивыми и здоровыми. Ультралегкое аргановое масло насыщает волосы и кожу головы питательными веществами, оздоравливает, возвращает природную силу. Молекулы жидкого шелка придают волосам эластичность и зеркальный блеск. Масло абрикосовых косточек усиленно питает и увлажняет волосы, а натуральный кондиционер бетаин делает волосы гладкими и послушными.

 

Рекомендуется использовать в сочетании с шампунем «Блеск и питание» Масло арганы + жидкий шелк






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.