Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крем питательный для рук с маслом моркови 95 г. 100 руб. Белита-М






Ухаживает за кожей рук, обеспечивая ей полноценное питание витаминами и микроэлементами. Стимулирует восстановительные процессы в клетках кожи, заживляет мелкие трещинки.

Крем для рук «Оливковый» питательно-увлажняющий

Руб. 150 мл. Белита

Обладает удивительным смягчающим и увлажняющим действием. Идеален для ухода за кожей рук. Олива и какао — неиссякаемый источник молодости и красоты — питает клетки кожи, восстанавливает защитные функции. Увлажняющий комплекс — предотвращает потерю влаги. Разглаживает и выравнивает поверхность кожи.

Крем для рук шелковое настроение 80 г. 100 руб. Белкосмекс

Необыкновенно легкий крем подарит Вашим рукам превосходное увлажнение, ощущение комфорта и поистине шелковую нежность. Крем содержит такие активные ингредиенты как овес, кувшинка и мальва, которые великолепно ухаживают за сухой или требовательной кожей рук, предупреждая ее старение. Овес содержит минеральные соли, витамины А, В1, В2, PP, аминокислоты, флавоноиды, которые благотворно влияют на общее состояние кожи. Представитель семейства злаковых прекрасно питает кожу, оказывает противовоспалительное действие, устраняя раздражение или дискомфорт. Чарующая кувшинка воздействует антибактериально на кожу рук, восстанавливает и питает сухие участки, оказывает эффект антиоксиданта, защищая от агрессивного воздействия окружающей среды и стресса. Душистая мальва успокаивает кожу, разглаживает мелкие морщинки, восстанавливает эластичность и упругость, возвращает коже рук красоту и здоровье, делает ее шелковой и нежной.

Применение: нанести крем на чистую сухую кожу рук.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.