Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендуем использовать вне зависимости от возраста.






Молочко-демакияж с лифтинг-эффектом 150 г. 200 руб. Белкосмекс

Легкое и нежное молочко обеспечивает снятие макияжа одним движением.

Уникальная формула молочка превосходно растворяет даже водостойкую косметику и загрязнения, безупречно очищая кожу.

Компоненты натурального увлажняющего фактора способствуют поддержанию оптимального гидробаланса и сохраняют упругость и бархатистость кожи.

Природный биополимер Instensyl® формирует на поверхности кожи тончайшую трехмерную подтягивающую пленку, которая обеспечивает эффект лифтинга: разглаживает морщинки, делает контуры лица более четкими, выравнивает микрорельеф кожи. В результате Ваше лицо становится отдохнувшим и свежим.

Применение: нанесите немного молочка на ватный диск, очистите кожу по массажным линиям, смойте остатки молочка водой.

Гель для умывания очищающий с лифтинг-эффектом 150 г. 150 руб. Белкосмекс

 

Универсальное средство подходит для очищения всех типов кожи.

Особые сверхмягкие очищающие компоненты, которые входят в состав этого нежного и бархатистого геля, деликатно удаляют остатки макияжа и другие загрязнения, не разрушая защитную водно-липидную мантию, не вызывая ощущения стянутости и сухости и не раздражая кожу.

Биоактивный комплекс Dynalift®, основой для которого послужил сок злака сорго, формирует на поверхности кожи тончайшую подтягивающую пленку, которая обеспечивает эффект моментального и долговременного лифтинга: сокращаются глубина и площадь морщин, кожа разглаживается, становится более упругой.

Применение: вспеньте немного геля в руках, нанесите на кожу по массажным линиям, слегка помассируйте, тщательно смойте водой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.